М.В. Величко. Глобализация; Информатизация; Конституция. Смысл жизни человека

978 3
Из аннотации.

- Запись беседы (обработанная) с Величко МВ.
- Беседа коснулась злободневных тем текущего геополитического момента. Так же в процесс беседы затронуты темы: смысла жизни каждого человека; смысла жизни человеческого общества; проблематики человеческого развития, развития человеческого общества.
- Беседа носила частный характер и публикуется в связи с актуальность раскрытых тем. Претензии по стилистике, качеству, атрибутике, и прочие – не уместны.





***
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 13175 12173

    М.Величко молодец. Объясняет стаду кто виноват в его несчастьях,переводя стрелки на конкретных виновников(по его мнению). Виновники другие,о ком говорит Величко-исполнители,пастухи,шудры. Но о хозяевах он даже не обмолвился,-это табу,ему такое не разрешают. Стрелочники как всегда. Даже не дослушал до конца. Фуфло.

    • 12194 9422

      Зато обильно обожрался сала.
      Голос журчит и затягивается.
      Мущщина.
      Усы знатные. Не доемну, так защикачу.

    • 23997 18949

      Да кто ему не разрешает то, на него никто и внимания то не обратит по принципу “мели Емеля твоя неделя”, интернет скорее как способ заработать, но не как способ выразить свое мнение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru