ОТКУДА ХОЛЕСТЕРИН ?

390 1

ПРО ИМПЕРИЛ (вопрос читателя)

17.06.2020 19:30

 

В Агни Йоге много раз упоминается о негативном веществе, образующемся в организме в результате негативных эмоций - империл. А при выходе его в атмосферу он преобразуется в астроперил, чем блокирует высшие вибрации и помощь из космоса. Вопрос: что это за вещество (империл), как оно называется в современной терминологии (если найдено) и как его нейтрализовать?

ММ Империл – это то, что называется холестерином, то есть некое жироподобное вещество, которое заполняет организм и блокирует функции кровоснабжения и нервной системы. Холестерин не имеет происхождения из пищевых продуктов. Он формируется за счёт оседания негативной психической энергии на внутренних органах, поскольку энергия никогда не исчезает безследно. Частично империл является жироподобной субстанцией, а значит, она может быть подвержена растворению и всевозможным лекарственным манипуляциям с целью очищения сосудов или специальному лечению нервной системы. Поэтому холестерин не сопрягают с производной самого человеческого организма, хотя считается, что он появляется от жирной или негодной для организма пищей.

На самом деле, если обратить внимание на характер самого человека, который получает холестериновые бляшки как в сосудистой, так и в нервной системе, то выяснится, что этот человек имеет особенности склочной, нервной, злой или слишком гневливой личности. Все эти эмоции словно медиаторы настраиваются на тёмные системные вибрации, и резонируют с ними, из-за чего вырабатывается та самая негативная энергия, которая приобретает вполне физическое воплощение в виде холестерина, откладывающегося на внутренних органах.

Если такой человек живёт долго не определённой территории, то можно заметить, что многие повседневно используемые им вещи так же становятся, словно покрытыми жиром. Этот физический жир имеет вполне осязаемый вид, и может быть даже собран с поверхностей специальным соскабливанием, а потом его можно поджечь, и он будет гореть, как обычная жировая свеча, если вставить фитиль.

Особенность жизни внутри такого жилища должна быть составлена из постоянных негативных выделений психической энергии членов семьи или отдельной личности. Жилище человека, продуцирующего империл человека, постепенно превращается в логово зверя, в котором сама атмосфера создаёт условия агрессии и раздражения.

Чистота эмоциональной атмосферы внутри человеческого жилья играет огромную роль, и её нельзя игнорировать, поскольку астроимперил, если он постоянно добавляется в окружающее пространство, может стать достоянием и остальных членов семьи, даже не подверженных раздражению или злобе.

Тяжкая атмосфера жизни внутри атмосферного империла может возникнуть и в условиях групповой массовой агрессии многих людей, негативно настроенных и думающих, и действующих в унисон в негативном аспекте. Толпы негодующих людей создают огромный негативный потенциал империла, который немедленно осаждается на всех окружающих предметах. В том числе и на асфальтовых покрытиях, на площадях, на памятниках, мимо которых проходит негодующая толпа, внутри организмов самих людей, и даже на автомобильном транспорте.

Негодующая толпа создаёт явление резонансных совпадений по частотным показателям, и этим активизирует выработку негативной психической энергии под названием империл, или холестерина, как его называют учёные.

Тонкая плёнка такой отравы оседает на местах, где бесчинствовали толпы, и лежит там постоянно, если не предпринимаются специальные меры по очищению всех поверхностей. Все, кто посещает эти места, впоследствии могут быть отравлены излучениями в данном месте, а значит, раздражены и гневливы, даже если не имеют таких свойств характера.

Как и любой жир, империл смывается при помощи растворителей, к которым относится простое мыло, имеющее происхождение из животных и растительных жиров. Это природный жир, но он может растворять жир империла. Борьба с империлом – холестерином внутри человеческого организма идёт неправильным образом. Как правило, человеку больному с отложением империла, предлагается вообще отказаться от жирных продуктов, а это неправильно. Человек, который болен отложением империла, должен кардинально пересмотреть своё поведение и эмоциональные реакции, которые вырабатывают империл. И это - прежде всего. А для постепенного избавления от отложений внутри сосудов и на нервных волокнах, надо получать определённые дозы успокоительных растительных лекарств, которые позволят организму самому постепенно растворить империл внутри себя. К тому же такому человеку надо разрешить употреблять жирные продукты в зависимости от его предпочтений.

Но в первую очередь очень важно изменить векторную ориентацию человеческого сознания и перейти с поля системы Тьмы, на поле системы Света.

Система Тьмы устроена таким образом, что ей необходимы постоянные излучения негативной психической энергии земного человечества. Все институты системы Тьмы работают именно на негативную реакцию человека во всех областях жизни. Если это Власть, то она источник негатива, в плане отрицательного отношения ко всем нуждам людей. Система Тьмы внутри государства системы Тьмы поставлена на главный результат под названием НЕТ. Запрет, препятствия, трудности и всевозможные ухищрения чиновников для того, чтобы каждый человек получал самое негативное впечатление от взаимоотношений с действующей властью, является чуть ли не самым важными критерием «успешности» того или иного чиновника.

Понуждение людей к вечному недовольству системной властью – это нормальное состояние внутри государственной системы Тьмы. Человек в любом случае обязан принести свой энергетический вклад в содержание этой системы либо в виде денежной взятки для того, чтобы не испытывать негативные чувства, либо одарить всю чиновничью братию целым каскадом негативной энергии своего недовольства, обиды, усталости, отчаяния, прежде чем, в конце концов, всё же получит ту государственную услугу, на которую он рассчитывал по своему праву свободного гражданина в своем государстве

В любом случае - и Деньги в виде взятки, и его негативная энергия будет питать систему Тьмы на всех её нисходящих уровнях, которые возьмут свою долю негативной психической энергии.

Надо сказать, что в государственных учреждениях, где толпятся многие посетители, желающие получить свою долю государственных услуг, всегда в пространстве и на поверхностях предметов, и стенах обязательно скапливается астроимперил в виде желтоватого жирообразного налёта, который приходится убирать частыми ремонтными работами. К тому же раздражённые люди могут невольно разрушать даже сами стены и целые здания таких учреждений, и поэтому они часто делают ремонты или переезжают в новые корпуса государственных или банковских учреждений.

Негатив эмоциональной составляющей государственных системных образований и органов имеет место в абсолютно всех видах и проявлениях, и часто бывает, что люди с ужасом и неприятием воспринимают одну только мысль о том, что им надо идти в госучреждение системы Тьмы, чтобы получить какую – то госуслугу.

Империл - это яд. Он может отравлять и физический, и эмоциональный организм человека, поскольку он откладывается и на физических органах, и на нервных волокнах, создавая непроходимые участки как для потока крови, так и для нервных импульсов. Переполненные империлом нервы могут выказывать все признаки «короткого замыкания» на электрических проводах, что отражается на чувствительности отдельных участков тела и на всем физическом здоровье человека.

Но империл ещё и отрава, которая постоянно отравляет тело на физическом уровне, и делает невозможной трансмутацию на клеточном уровне, которая в настоящее время является для многих людей очень актуальной необходимостью.

Империл - производное от плохого характера самого человека и от специфического устройства системы Тьмы, поэтому следует сознательно отнестись к своему здоровью и исправить хотя бы то, что зависит от каждого. А именно - изменить своё отношение к своему же негативному поведению. Исправить свой характер может каждый.

Затем следует сознательно отнестись к той системе, в которой вам пока что приходится жить и мириться с её особенностями. Это означает, что надо научиться не реагировать на импульсы извне, которые вызывают раздражение и злобу, а усмотреть в этом своего рода тренировку для своего нового устойчивого характера, который исключит истекание негатива как вовнутрь своего организма, так и в окружающее пространство.

Так постепенно мир очистится от астроимперила, и станет чист и прекрасен, благодаря воцарению в нём Державы Света, в которой об империле будут помнить только понаслышке от зрелых людей. Здоровый и чистый физический организм просветлённого Человека не излучает империл, а значит, и пространство вокруг него всегда чисто и прекрасно.

Смердящий негативом и ядом империла человек в Державе Света будет виден всем и сразу. Поэтому от такого рода испражнений будут избавляться все, кто и сам убедится в том, что это поведение не может быть правильным, как громкая отрыжка за столом или испорченный воздух и присутствии других людей.

Привыкайте отвечать за все продукты жизнедеятельности, излучаемые вашим многомерным организмом, поскольку и эмоции, и мысли, и духовные излучения являются такими же важными, как и проявленная на Физическом плане психическая энергия человека в виде его физической силы.

Психические энергии Человека в Державе Света является той благодатной средой обитания, которая пронизывает всё пространство и питает Природу, и всех её жителей, заставляя приобретать гармоничные и созидательные формы взаимодействия всех вместе, и каждого вида в отдельности. Одухотворенный человек является жизнедателем для Всей Планеты и выгодополучателем от Иерархии Света в Безпредельности. Все Миры связаны между собой, и очень важно гармонично вписываться в кармические связующие потоки, не привнося в них негативного наследия, коим является привычка излучать империл.

Благодарю.

17.06.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-imperil-vopros-chitatelya/

Фото Восход

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый урок!
    Истина давно известна: злиться и раздражаться – вредить своему здоровью. Нужно держаться подальше от злобных людей – злоба заразительна. А если попал в злобную атмосферу – принимай растительные успокоительные средства, типа валерьянки – хорошо помогает…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru