Жителям Петербурга рекомендуют соблюдать меры безопасности, чтобы приблизить снятие всех ограничений

249 0

В Петербурге налаживается эпидемиологическая обстановка, количество выздоровевших горожан превышает количество вновь заболевших. Это значит, что скоро город вернется к обычной жизни.

4fc40be3e342678b4cac34720a31728a235e5525e_1280_853

Всего в Петербурге примерно 8,5 тысяч больных коронавирусом, преимущественно это бессимптомные больные. Каждый день выздоравливает около тысячи человек, заражается около 200.

В результате поэтапного снятия ограничений, уже работают парикмахерские, магазины одежды, можно пользоваться услугой велопрокатов и каршеринга. В ближайшее время ожидается открытие парков, общепитов, объектов розничной торговли, расположенных в торговых центрах (залы более 400 кв м.), бассейнов, фитнес-центров, стоматологических клиник, музеев. 

Всё это станет возможно при условии соблюдения всеми жителями и гостями Северной столицы элементарных санитарных мер, и если эта благоприятная тенденция сохранится до этих выходных.

Для предупреждения второй волны коронавируса санитарные врачи рекомендуют носить маски и перчатки, избегать массового скопления народа, придерживаться режима самоизоляции. Лишь благодаря личной ответственности каждого жителя Петербурга и его гостей, можно окончательно выйти победителями в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru