Военные оркестры на Невском и колонна мотоциклистов: вице-губернатор Петербурга рассказал, как закончится Парад Победы

243 0

9b060663

Петербург скрупулёзно подошёл к подготовке парада Победы. Накануне организаторы нанесли последние штрихи в общий план торжеств. Вице-губернатор Владимир Кириллов пообщался с журналистами и раскрыл некоторые подробности предстоящего события.

Накануне мероприятия были синхронизированы действия всех участников на всех этапах. Вице-губернатор напомнил, что в этом году пришлось отказаться от построения кораблей в акватории. Вообще непростая эпидситуация в городе внесла серьёзные корректировки в план торжественных мероприятий. Многие из традиционных элементов парада в Северной столице пришлось перенести в онлайн-формат.

Сам праздник Победы был также, по сути, перенесён на другую дату. И называется он в этом году День памяти.  К подготовке всех мероприятий власти города подошли с особым вниманием, поставив во главу угла безопасность петербуржцев.

По словам Кириллова, основная часть парада по традиции состоится на Дворцовой площади. После военные расчёты пройдут по Невскому до Сенной площади. Вслед за ними тем же маршрутом пройдут военные оркестры и колонна из полутысячи мотоциклистов. Улицы в центре города будут временно перекрыты. Также перекроют часть Васильевского острова для свободно проезда мотоциклистов.

Власти города настоятельно советуют петербуржцам подумать о собственной безопасности и смотреть парад по ТВ. В центр ведь всё равно никого не пустят.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru