Кто такие настоящие левые?

840 14

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Настоящие левые это Ленин,Басаев.Сталин,Аль-Багдади,Пол-Пот,Бен Ладен.

  • 15217 12791

    Левые – те, кто зарабатывает на жизнь, в той или иной форме защищая права трудящихся.

    • 30273 6717

      Во французском Национальном собрании (во время революции)места заняли:

      справа «партия аристократов» — приверженцы абсолютной монархии, те, кто ничего не хотел менять в жизни общества (консерваторы). Они выступали за сохранение привилегий правящего класса.
      в центре сидели либеральные монархисты, выступающие за монархию, ограниченную конституцией, и частичное сохранение привилегий аристократов.
      слева сидели те, кто выступал за радикальные преобразования, массовые казни и гражданскую войну,террор и тотальное истребление всех

  • 10099 3992

    “Настоящие левые” – это крикуны за социализм. Придя к власти не будет ни социализма ни капитализма и вообще ничего.

  • 12631 7260

    Все партии – это секты и имеют все признаки сект…и все они – отдельные арии из одной и той же оперы под названием:«Разделяй, стравливай и властвуй»…И режиссёр у них один – и мы его знаем… Поэтому настОящих там нет…везде ряженые артисты…
    Тем более, что и деление на левых-правых с точки зрения русского языка неправомерно,т.к.в русском языке осуждается всё, что идёт на лево ,и слева…( левый заработок,левая измена и пр…По поверьям,именно слева,на левом плече сидит у нас сила нечистая…
    Поэтому смешно выглядит левая партия коммунистов… где лево – там ложь и обман…а правого, т.е.ПРАВДЫ нет ,и не может быть ни в одной партии!( секте)…
    Про монархистов вообще страшно вспоминать – это пережиток тёмного средневекового прошлого…
    Новое общество созидания, справедливости и мира- должен строить только сам наРОД (наРОДы),без партий и партийных кормушек…

    • 18475 17267

      Точнее ОПГ.

    • 10099 3992

      Добавлю. Партийное послушание устраняет личную ответственность. По поводу “новое общество созидания” должен строить сам народ? Хороший пример распад СССР. Вот мы имеем то, что построил сам народ – либерализм. Демократия не получилась у советских людей, хотя на Западе элементы демократии имеются (сменяемость президентов).

      • 12631 7260

        Во-первых,СССР не разрушился сам по себе…его ПЛАНОМЕРНО разрушали,начиная с 1947г.с хрущёвских диверсий,пропустили через брежневский застой и завершили предательством Горбачёва…
        во -вторых,к так наз либерализму наРОД отношения не имеет…да и либералов никаких нет…есть либеРОИДЫ…и именно в это наше время ОНИ полно проявили себя,как либеРОИДЫ ( см. в инете,кто такие)…
        И не говорите про демократию…её не было,нет и не будет…это подмена понятий…Есть только ДЕМОНОкратия,как власть демонов (сатанистов)…
        П-Резидентов,как поставленных надсмотрщиков,следящих за выполнение указов “глубинного правительства, быть не должно!!!
        Только власть наРОДА в лице Советов! Иной альтернативы просто не существует! Чем раньше люди поймут это,тем лучше…

  • 18792 17210

    Михалков о Движении Платошкина и о том, что мешает Путину
    сблизиться с народом:
    https://pulsvremeni.mirtesen.ru/blog/43151804685/Mihalkov-predlozhil-poslushat-Platoshkina-a-potom-skazal-chto-Pu

  • 723 659

    От партий остались названия, от Людей – имена, от державности – видимость, от вольности –интернет-серфинг, и тот подконтрольный.
    Мемориальная фаза цивилизации?
    Какого «космического импульса» не хватает нам, чтобы стать пассионариями новой?

  • 4273 3961

    Пиз****ей добрых таких, отвесистых…Ковид это так, пощёчина, на мой взгляд…И то, пока очухиваемся(от пощёчины), природа немного успевает восстановится. И, вообще каждый кризис (я думаю) отсрачивает ‘мемориальную фазу цивилизации’.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru