Мы богема! Я артист!

1283 27
https://sr.gallerix.ru/P/792084151/392784950.jpg

Прекрасное самораскрытие от Домогарова.

Я понимаю что НАВЛЕКУ НА СЕБЯ ГНЕВ Но , КЛЯНУСЬ, у меня теперь НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ НА СЦЕНУ перед вами, давать КОНЦЕРТЫ., НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ
Страшная Катастрофа, которая произошла с Мишей- лакмусовая бумажка которая показала отношение общества «людей» и это ужасно что произошло,МИША – ВИНОВАТ И СУДИТЬ ЕГО БУДЕТ СУД!
И не нужно рассуждать о его жизни! А вы, осуждающие – не ПИЛИ, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем ., почему я а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя, вы кормили всех своих детей?! И вы без ЛИЦ НА аватаре., прикрываясь страшными никами – ГОСПОДИ НАКАЖИ ЭТИХ СУЩЕСТВУЮЩИХ!!!!! Но не вы, которые делают вещи СТРАШНЕЕ. И ЖИВЕТЕ С НИМИ. И вы смеете осуждать! Вы – которые ТОПЧИТЕСЬ НА КРОВИ?! Я завтра опубликую ТЕКСТ ИЗ ПЬЕСЫ «ГЕНРИ И ЭЛЕН»., где ВЕЛИЧАЙШИЙ ГЕНРИ ИВЛИНГ( это имя ничего вам не говорит, нужно книги читать) , понимаем что только «богема» их читает и «актеришки», которым пора пойти ПОРАБОТАТЬ. Я готов ВЗЯТЬ ЛЮБОГО ИЗ ЧИТАЮШИХ ЭТОТ ТЕКСТ И ВЫПУСТИТЬ ЕГО НА СЦЕНУ ТАК вот как он описывает зрителя…
Те кто был на первых двух спектаклях – наверное помнит с КАКОЙ НЕНАВИСТЬЮ ГЕНРИ ИРВИНГ ОБРАЩАЛСЯ К ВАМ ЗРИТЕЛЬ!!!!!
У меня НЕТ НИКАКОГО ЖЕЛАНИЯ ВЫХОДИТЬ К ВАМ НА СЦЕНУ!
Мы богема, мы увядшая культура, мы не несём ничего хорошего. НЕ ХОДИТЕ В ТЕАТР! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ – на мои спектакли.
Я БОГЕМА И АРТИСТ КОТОРЫЙ вам И ВАШИМ ЧУВСТВАМ ОТДАВАЛ СИЛЫ, ЖИЗНЬ – Я НИКОГДА НЕ БУДУ К ВАМ ЗРИТЕЛИ ТЕПЕРЬ ЧУВСТВОВАТЬ УВАЖЕНИЯ


https://www.instagram.com/p/CBjy72FnPhN/ – цинк

Ненавидел, но продолжал выходить на сцену. Не в этом ли причина увядания отечественной богемы?  Ненависть к тем, ради кого собственно и существует культурная жизнь. Не тот народ, не тот зритель.
Не в этом ли одна из причин кризиса культурной жизни? С такими то замечательными творцами?

Ну а негодяйское общество, подло скрывающееся за аватарами в социальных сетях, просто захотело (ну а почему нет?) увидеть, что представителя увядающей богемной тусовки будут судить как всех, а не как особенного творца, которому можно то, чего другим нельзя. Такое вот банальное и приземленное желание равенства перед законом, даже в чем-то наивное, в стиле: "А вдруг справедливость существует и если Серебренникова отпустили, то вот этого не отпустят?"
А вот это уже покушение на самоприсвоенный статус "не такого как все" и черни или "людям" такое простить никак нельзя – даже высказанное вслух желание, уже крамола в глазах творца.

Поэтому вот вам смешное фи от Домогарова, которое вызывает не гнев, как ему наверное хотелось бы, а лишь улыбку.
Просто интересно, многие ли из тех, кого осуждает Домогаров, нажравшись водки и обдолбавшись наркотой сели за руль и убили человека? Признавайтесь, "люди", у кого такое было?
Интересно, а когда Домогаров перечисляет список пригрешений, это с кого он пишет – с себя или с Ефремова, или так, софистический абстракционизм?
Но это так, юмористические риторические вопросы.

В общем, такие заявления можно только приветствовать, всегда приятно знать, что "богема" думает о зрителе и о "людях" на самом деле, вместо какого-нибудь лицемерного "Я работаю ради зрителя" или "Главный в театре – зритель".
Так что, спасибо Домогарову за честность. Вот взял и сразу все пояснил насчет богемы. Всем бы так.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3600 3094

    Шуты и скоромохи строят из себя черте что. Правильно что до революции им дозволялось только выступать на окраинах городов.

  • 18561 17349

    “Я БОГЕМА И АРТИСТ”
    БОГЕМА-Не имеющие устойчивого материального обеспечения интеллигенты: актёры, художники и т. п. с их своеобразным беспечным, легкомысленным, беспорядочным образом жизни.
    Всё верно,о себе сказал.))

  • 1614 759

    не ПИЛИ, не бросали жён, жили всегда с одной женой, не изменяли, не ночевали у приятелей или у подруг, вы не продавались за гроши, вы не подставляли своих товарищей ради своей выгоды, вы не посылали гневных писем ., почему я а не он, вы не закапывали своих друзей ради себя, вы кормили всех своих детей?! – от это он спалился…

  • 9149 7615

    Ну вот, теперь ещё и Перегаров. Ну чтож за год то такой? Как его и пережить?

  • 6394 5500

    Лицедеи, фигляры,богема,актёришки, место им после смерти раньше было за стеной кладбища.

    Теперь во времена безвременья (простите за тафтологию), они внезапно стали светочами “мыслизмов”, внося их в массы на полуодеждах своих исполнителей,потому что морды лица многих их них , а ля Мойша Ефремов, подозрительно похожи на вырожденческие бомжарские хари.

    «Мне не смешно, когда фигляр презренный пародией бесчестит Алигьери.» Пушкин.

    Богема
    Боге́ма (фр. bohème — букв. цыганщина) — необщепринятый, эксцентричный стиль жизни, характерный для определённой части художественной интеллигенции : прослойка между интеллигенцией и другими общественными классами, театральные, литературные круги; круг (около) театральных и артистических деятелей, обычно ведущих образ жизни в условиях нестабильных доходов.

    При советской власти в СССР получила наименование «творческая интеллигенция»

    https://ru.wikipedia.org/wiki/Богема

    Вот откуда ноги растут, и всё остальное, у не нашей , так называемой интеллигенции. Именно оттуда, из СССР, этим фиглярам стало платить государство, взяв этих недоносков мысли на своё, ТО ЕСТЬ НАШЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!!!

    И как всегда “эти!” кусают руку дающего.

    А не перевести ли этих профессиональных болтунов и актёришек на самообеспечение?

    Давно пора, ибо от этой либеральной, якобы интеллигентской сволочи одни беды.

    “Интеллигенция — исконно русский феномен.”
    Журналист и писатель Пётр Боборыкин определил «интеллигенцию» как группу людей с высокими интеллектуальными способностями, которым присуща ещё и этическая культура. С новым значением слово разлетелось по миру.

    Ну, этической культурой актёришки и фигляры явно не обременены.

    • 2710 2445

      У нас понятно, ноги из СССР растут, государство башляло, а у них ХОЙЛИВУД тоже не бедствует. Так что эта движуха глобальная.

      • 6394 5500

        Кино есть кино, как и положено по ленинскому лозунгу, в Х,уйливуде башляется не хило. А вот наше ублюдочное, в основном, как и “театры ни одного актёра”, сосут наши денежки, которые отбирают у молодых семей , школ и т.д., и отдают всяким Ефремовым, Серебрянниковым, вместе с Серебряковыми и Панинами. Так что разница есть.

        И Домогаровым тоже.

    • 27586 25648

      И чей этнос там мелькает постоянно на своих СМИ ?

      • 6394 5500

        Вот-вот, Вы абсолютно правы! Уже кланы и династии выращивают на дармовых хлебах, по всем правилам, провозглашёнными героями сказки про глупого Буратино, котом Базилио и лисой. Простаки хавают их стряпню и учатся на отрицательных примерах, как надо доводить своих близких.
        Особенно в этом преуспевают женщины.

  • 1130 882

    Всю «бохему» и спортсменов на самообеспечение! Очень хочется.

    • 30273 6717

      Так ДАВНО.
      Они сами себя обеспечивают очень хорошо.
      Полны ********** стадионы и концертные залы и КАЖДЫЙ ДЕНЕШКУ ПРИНЁС.
      САМ.

      • 18561 17349

        В мире да,но не у нас.
        У нас выделяют дотации,выдают какие-то преференции,да и вообще преподносят их как будто это элита и очень умные люди.Ведь абсолютное большинство из них имеет бумажки,что они с отличием окончили университеты.Посмотри сколько из них депутатов.Правда многие двух слов связать не могут,но то такое.

        • 6394 5500

          И что характерно, в основном все заглядывают западу в яйцеклад, откуда тоже хотят денежку получать.
          Или вид на жительство. Посмотрите на списки подписантов по любому поводу, начиная от ПУСИ РАЙТ, далее по списку.
          Удивительное единодушие, похожее на сговор.

          • 2710 2445

            Ну почему же, ПОХОЖЕЕ?

          • 6394 5500

            Шойгу уже требует закон против пятой колонны. Дальше больше, чтобы сохранить ту Россию, в которой жить нашим потомкам. Иначе Югославия, Украина и межнациональная рознь, которой прекрасно пользуются все представители подписантов и их союзники.

        • 30273 6717

          Да ВЕЗДЕ их так преподносят.
          Шварценегер губернатор Калифорнии.
          Но ДЕНЕШКИ он заработал САМ торгуя своей рожей

  • 691 643

    Как известно из психологии, говорящий почти всегда меряет всё своим Я и присущими ему категориями, поэтому надо поблагодарить домогарова за публичную”самокритику”. Оно услышано.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru