Кузнецова: поправки в Конституцию РФ усилят вектор семейной политики

304 0

Дети — приоритет государственной политики. Поправки в Конституцию РФ касаются и российских семей. Сейчас стоит задача усилить вектор семейной политики. Детский омбудсмен Анна Кузнецова считает, что поддержка семьям с детьми поможет справиться с демографической проблемой.

 

orig-1592328840708Y4tafXUEObBXKd1JfPGdq7RfmBgAPL33clFtr

Поправки в Конституцию РФ помогут заложить фундамент, на основе которого будет создана новая нормативная база. Также принципиально важно зафиксировать на конституционном уровне, что брак – это союз мужчины и женщины. 

Дети в семье должны получать особую поддержку. Если малыш заболел, то он должен быстро получить эффективную помощь. Если в семье появился ребёнок инвалид, то его родители должны быть уверены в том, что они получат поддержку профильных ведомств в виде медицинской, психологической, реабилитационной, консультационной помощи. Неполные семьи также должны получать поддержку на государственном уровне.

cute-boy-and-his-father

В случае, если мать или отец уклоняется от выполнения родительских обязанностей, то второй родитель, оставшийся с ребёнком один, не должен чувствовать себя брошенным, потому что ему будет оказана государственная поддержка. 

Детский омбудсмен утверждает, что обновленная Конституция РФ поможет каждому из нас расставить правильные приоритеты, вне зависимости от должности или рода его занятий. Для многих это семейные ценности. Анна Кузнецова также считает, что дети и семья – это важно, это главное. 

С 25 июня по 1 июля будет проходить голосование по поправкам в Конституцию РФ. Последний день голосования объявлен выходным.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru