Спикер ЛНА призывает признать вину ПНС Ливии на международном уровне

262 0

В последнее время становится все больше доказательств зверств со стороны ПНС Ливии. Получается, что Файез Саррадж возглавляет не так называемое Правительство национального согласия, а настоящую группировку террористов, пытающих и убивающих мирных жителей.

D-L9Mf-WkAANMxM

Спикер ЛНА Ахмад Мисмари призывает провести расследование преступной деятельности боевиков ПНС Ливии в Тархуне на международном уровне. Он отметил, что на западе Ливии были обнаружены доказательства преступлений со стороны группировки Сарраджа. Подробности опубликовал канал новостей Sky News Arabia.

Генерал-майор ЛНА утверждает, что боевики ПНС совершают преступные действия ещё и в других городах. Таких как Каср бен Гашир, Аль-Урбан, Аль-Асабиа, а также Сурман, Сабрата и Аджилят. Кроме того, стало известно, что террористы Файеза Сарраджа насильственно удерживают и пытают рабочих из Египта. ЛНА готова содействовать тому, чтобы были найдены виновники этих зверских преступлений. Мисмари подчеркнул, что от рук боевиков ПНС пострадало около 500 тысяч тархунцев.

В Тархуне было найдено братская могила мирных жителей. ПНС Ливии обвинили в этом массовом убийстве армию Халифы Хафтара.

Генерал-майор ЛНА Мисмари смог предоставить свидетельства, которые подтверждают невиновность своих подчиненных. Спикер Ливийской национальной армии добавил, что они не причастны к этим преступлениям. В армии наносить вред мирным жителям запрещено. 

Ахмад Мисмари призывает международное сообщество обратить внимание на ситуацию в североафриканской стране. Он считает, что важно, чтобы ложная информация со стороны боевиков ПНС была опровергнута на официальном уровне. Необходимо начать расследование на мировом уровне, затронув период с 2011 года вплоть до входа боевиков в Тархуну.

Кроме этого, важно признать на официальном уровне военное вмешательство со стороны Турции в ливийский конфликт. Оно незаконно, так есть доказательства поставок оружия и техники со стороны Анкары боевикам ПНС. В данном случае турецкая сторона преследует корыстные цели – завладеть нефтью и другими природными богатствами Ливии.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru