Белые привилегии

743 2
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Как мне рассказывал мой знакомый, в США в черных кварталах ежедневно по утрам проезжала машина из которой через громкоговорители предлагалось трудоустройство. На что несчастные угнетенные всегда отвечали “фак ёр джоб”, ибо у них и так все в шоколаде на социалке: на одного несовершеннолетнего получают 1400 баков, безработная мать мать этих детишек получает 800 баков. А так как у них по 5-6 детей в семье, то сумма получается приличная. А если учесть, что они за съем жилья не платят (ибо безработные), то жизнь у них там на пособии кучерявее, чем у работяги. И если черный решил себе для понту черный мерс прикупить (Блек Дог, а ули), то всегда сможет с пару месяцев наркоту на углу потолкать и вуаля – черное чудо немецкого автопрома под черной задницей. На фига им работа?
    Но, жаба, она, с-ка, каждую ночь же приходит. И вот черное население, кормящееся за счет налогов работающего белого, вдруг решило, что это они не работают и столько денег имеют, а белые-то наверно спят на матрасах, набитых деньгами. В таком случае, почему полиция смеет им запрещать какие-то там копеечные кражи и торговлю наркотой, им тоже надо денег. И вообще, они же тупые слабаки эти белые, раз не додумались как умные черные братья сидеть на пособии и толкать наркоту. Ну, а раз тупые и слабаки, то можно такому и в рыло дать и поглумиться над ним. Подумаешь, полицейский. А вот когда пуля прилетела в ответ, тут да, тут ужас и трепет и сразу память родовая подсказывает, что его пра-пра-пра-дедушка был привезен в цивилизацию насильно и его (эти проклятые угнетатели) заставили носить штаны и ремеслам обучали.

  • 4505 3053

    Есть такое впечатление, что работает какая-то странная вселенская но справедливость.
    Была ведь рабыня-Изаура, и все видели как тяжело живётся чёрному населению в рабстве,
    ну там рабовладелец всё никак не мог трахнуть рабыню, так плохо им жилось.
    И вот проходит несколько сот лет всего-лишь, и потомки этого белого рабовладельца пашут
    всю жизнь до пенсии и за себя и за потомков своих бывших рабов, а те им в отместку ещё и
    наркоту толкают, и ложили на все “ваши цивилизованные порядки”.
    Вот и подбирается исподволь мысль: типа да это же через сотни лет так восторжествовала справедливость,
    это всё в отместку за прошлое случается с белым американцем. И вот как можно сказать что это не так?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru