Баскаки антихриста, или О чем не сказал Николай Патрушев

1810 10
 

 

12.06.2020
5ee36994.jpg

Глава Совбеза и бывший глава ФСБ Николай Патрушев сделал заявление: Запад пытается расколоть российское общество перед голосованием по поправкам в Конституцию. Главный пресс-секретарь страны Дмитрий Песков тут же присоединился к этим словам, сказав, что и в Кремле (т.е. Путин тоже) тоже так считают. Жаль только, что ни Патрушев, ни Песков не продолжили эту мысль. Потому что расколом российского общества, насаждением чуждых ценностей, а значит, и подрывом государственной безопасности товарищи из Госдепа и от Сороса занимаются не непосредственно, а через своих агентов влияния — сидящих в том числе в Кремле, в Белом доме, на Старой площади, в Охотном ряду, в здании ЦБ на Неглинной, а равно в Сбербанке, в АСИ, во ВШЭ, в Сколково, в руководстве гостелеканалов и мн. др.

Итак, власти РФ заранее нашли крайних на случай возможного фиаско с голосованием о поправках: Госдепартамент США, Агентство по международному развитию, Совет по международным отношениям, Национальный демократический институт по международным делам, Международный республиканский институт, Национальный фонд в поддержку демократии, Институт современной России, институт «Открытое общество» (Фонд Сороса) и др.

Отчасти Патрушев, конечно, прав: перечисленные структуры действительно давно и системно работают против России, занимаясь вербовкой и продвижением своих агентов в органы власти РФ всех уровней.

Вопрос лишь в том, как они это делают. А вернее — через кого. 

Например, кто и зачем продвигает цифровую трансформацию России по методичкам из Вашингтона? Может быть, для Николая Платоновича это новость, но смеем его заверить: это те же лица, которые раньше десятилетиями организовывали сбор и выплату дани РФ американским колонизаторам, заявившим, что Россия проиграла им холодную войну (дань эта называлась по-разному — то просто вывод за рубеж прибыли «приватизированных» компаний по добыче углеводородов, то Стабилизационный фонд, то «бюджетное правило»; неизменной оставалась лишь суть: прибыль от торговли российскими нефтью, газом и другими полезными ископаемыми должна уходить на Запад, а не вкладываться в собственную страну).

На заре Русской цивилизации, в XII-XIV веках, Русь уже пережила одно иго, и народ больше 200 лет смирялся с необходимостью уплаты дани. Но там были три особенности.

Во-первых, тогдашние баскаки не покушались на ценности русского народа, на его православную веру. 

Во-вторых, народ Древней Руси верил своим князьям: они не были наемниками Госдепа, а разделяли с народом его победы и поражения.

В-третьих, у народа была надежда (которую культивировали и церковные и светские власти), что страна окрепнет и скинет с себя ненавистное иго. 

В современной истории все гораздо хуже. Пока Кудрин с Чубайсом и прочими Грефами были классическими баскаками и сдавали Западу наши недра, деньги и прочие материальные ценности, народ терпел. 

Народ отходил от шока и утешался собиранием страны, которую вечно пьяный Ельцин чуть не развалил, замирением Чечни, Мюнхенской речью, возвращением Крыма, «Бессмертным полком» и мультиками про супероружие в Совете Федерации. 

Правда, ТВ и интернет, превращенные в рассадник пошлости и средство культивирования насилия и потребительства, делали свое дело, зля думающую часть народа и превращая молодежь в дикарей и варваров, но существенная часть пассионариев ушла в религию, которая стала своего рода громоотводом для западных баскаков.

Но вот наступила новая реальность. Баскаки уже не довольствуются нефтью и золотом, их глобальному хозяину нужная «новая нефть» — люди. И они начали наступление: сначала на культуру, затем на образование, потом на семью и теперь вот уже на саму человеческую личность. Потому что цифровая трансформация — это уже не про людей, а про номера, большие данные и управление биообъектами с помощью искусственного интеллекта.

Причем мнение самих биообъектов, естественно, никого не волнует. 

Параллельно те же самые баскаки свернули PR-проект «Путин»: от былого нацлидера, который уничтожал террористов в сортире и обещал, что мы «мы умрем, как мученики, а вы просто сдохнете», остался человек, который подписал пенсионную реформу и отменил Парад Победы и который в последнее время занят в основном тем, что встречается с Грефом и ему подобными и выражает им доверие. 

Лица, стоящие за идеологией PR-проекта «Путин», почему-то считают, что президент России до сих пор ассоциируется у большинства россиян с «питерскими чекистами», против которых якобы работают злые наймиты-либералы. Они сильно отстали от жизни! Население давно уже видит совсем другую картинку. 

И дело не только в регулярных встречах с Грефом, но и в самом нарастающем цифробесии «нашей» элиты и «нашей» власти, которая уже давно отбросила не только приличия, штампуя антинародные законы без оглядки на народ, но и последние «скрепы», по факту, отказавшись от Победы и унизив Церковь. 

И вот такого Путина нам предлагают поддержать 1 июля… Интересно, Николай Платонович понимает, что они делают? И что будет после того, как они нарисуют результаты голосования за обнуление? А если понимает, почему бездействует? Вот в чем вопрос.

Андрей Цыганов

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
10 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24079 19023

    Мир меняется, или мы меняемся вместе с ним, или превращаемся в Сомали.

  • 18561 17349

    Результаты выборов нарисуют какие надо-к бабке не ходи.

  • 1554 1258

    ,,,Привет`ствую Вас,,,

    ВСЁ,что сказано в ЭТОЙ статье – соответствует Реалиям!
    [особенно ПРО "ТЕХ" - кто РАЗРУШАЕТ Русь ИЗНУТРИ!]

    НЫНЕшние ВРАГи России ЭТО:ВОР!

    -> В,ласть О,лигархи и Р,елигия = ВОР! <-
    “““““““““““““““““““
    СТАТЬЯ – Госдума:поправки к Конституции уже работают – какой смысл голосовать?

    С А Й Т – prezident.online ОТ 13-06-2020;А ведь А.Тюняев прав!
    “““““““““““““`
    Ничего ни к кому личного.Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г. Эдмонтон. Канада. 13-06-2020.

  • 10099 3992

    ФСБ – это филиал израильской разведки Моссад. Патрушев отличился взрывами домов в России. В Рязани пойман на месте преступления.

  • 20843 15471

    “Народ отходил от шока и утешался собиранием страны, которую вечно пьяный Ельцин чуть не развалил,”
    Ельцын ее как раз таки и развалил и теперь этот день называется нынче называется “день России”, впрочем у него было много названий власти их меняют время от времени ,пытаются впихнуть невпихуемое.

  • 17490 10580

    Стопицот шишнадцатый интернет-боец госдепа метнул в Россию свою лопату гoвна, в расчёте на п.16 https://mmanificarum.blogspot.com/p/blog-page_85.html. Искомый ресурс в бюллетень голосования, разумеется, заглянуть не сообразит, иначе сразу заметит, что в бюллетене https://mmanificarum.blogspot.com/2020/06/4052020.html о Путине НИ СЛОВА, и, конечно, не подумает, что боец госдепа , метнувший ему в башку свою вонючую лопату, по-русски называется мудозвон, брехло и предатель…

  • 1778 1016

    Ох и опасную публикацию Вы, Уважаемый Прохожий, запустили на ЯП. В России действительно всё не просто, но можно сказать “стакан наполовину полон, а можно пуст…” Разница в рассмотрении одних и тех же фактов зависит от интерпертатора, есть Объективная Истина она зависит Лишь от Реальных Действий конкретных Сил и Персоналий… На данный момент Россия вглядывается в Бездну…
    С Уважением, LIBERMAN.

  • 6394 5500

    Надо знать все точки зрения, Время выяснения кто есть кто, чтобы вглядываться в будущее, а не в бездну. Цыганов типичный представитель предателей конспираторов в якобы патриотическом движении.
    Так мне видится.
    И его подмена голосования за конституцию , голосованием якобы за Путина , открывает реальное лицо его и таких как он координаторов. Попытка навязать обнуление через киндерсюрприза, ещё одна попытка дискредитации голосования, так как многие высокопоставленные чиновники понесут реальный урон от принятия новых законов.

    Лично я вижу два вида ,так называемого олигархата и людей связанных с ними: одни получили всё от запада, и управляемые им, и те, которые поняли, что их на западе никто не ждёт, и они готовы вкладывать в Россию.

    России ближе вторые, а те которые вывозят золото, активы и свои семьи на запад, в “Лондоны и Парижи” , идиоты, не понимающие, что они нужны, пока идёт война с РОССИЕЙ.
    Как только противостояние закончится в результате тех, или других, причин, (запад никогда не мог обыграть РОССИЮ до конца и неизбежно откатывался назад, теряя колонии и страны), то их оберут до нитки в судебных тяжбах о незаконности приобретения их капитала, и выкинут на помойку истории, как это сделали с теми, кто спровоцировал февральскую и октябрьскую революцию, которые отбросили Россию на годы назад в своём развитии и качестве населения в результате мильонных жертв в 20 веке.
    Рим предателям не платит, и Иуда достоин той осины, на которой он сам себя повесит. Казнь Березовского, реальная, или виртуальная и есть символ деятельности тех иуд, на кого бы они не работали.
    Это по поводу наших скромных земных дел. Ну а то что выше тоже не беЗсмертно. Даже боги смертны, если какой-нибудь фанатик не пожертвует свою жизнь во имя бога своего, или жизнь невинных детских душ……
    Виновных ждёт своё наказание. “Каждому своё” – этот лозунг однажды сработал в нашем мире снял обильную жатву среди идиотов , непонимающих и их палачей.
    Надо помнить слова Ю.Фучика перед казнью: ” Люди, я любил вас- будте бдительны!”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru