Самое успешное оружие в истории человечества. Как Голливуд меняет мир. Дмитрий Перетолчин

772 15

Смотрите полную версию по ссылке https://dentv.ru/video/videoclip_1.ht…
Писатель Дмитрий Перетолчин раскрывает главные тайны Голливуда. В чём секрет успеха голливудской пропаганды. Как в производстве фильмов и сериалов используются последние достижения психологии.

#ДеньТВ #Голливуд #Нетфликс #фильмы #сериалы #психология #глобализация #пропаганда #фальсификацияистории #манипуляциясознанием

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
15 Комментариев » Оставить комментарий
  • 15217 12791

    Не могу американские фильмы смотреть. Редкие нормальные.

    • 24056 19008

      Можно смотреть все, главное воспринимать как кино, а не как реальную жизнь. С индийскими фильмами легко, поют танцуют и они не воспринимаются как реальная жизнь. С Голливудом то же, последние уже как мультики воспринимаются.

      • 15217 12791

        Пересмотрела за последнее время все рейтинговые фильмы Южной Кореи. Есть абсолютные шедевры! Даже пересматривала. Высокий рейтинг – хороший критерий, поэтому не буду рекомендовать конкретно. Но попробуйте сами.

        Что касается индийских – не выношу с содроганием. Индию вообще не люблю.

        • 24056 19008

          Обязательно посмотрю, но это в отсутствии чего то стоящего российского производства. Мне больше нравятся фильмы про СССР в современном видении, они более правдивы. А Индию смотрел в далёкой юности при отсутствии выбора.

          • 15217 12791

            Про СССР в современном видении? Типа Стиляги? Ой, не вдохновило, даже не досмотрела, хотя и понимала условность жанра. Уж на то пошло, лучше аутентичные советские. Пацаны, Они сражались за Родину, Холодное лето 53, комедии.

            В корейских фильмах все поначалу кажутся на одно лицо, и все имена не запоминаются и сливаются. Потом привыкаешь и начинаешь их различать. В этом плане лучше сначала прочитать аннотацию и отзывы, чтобы понимать общую канву. Я ориентируюсь по отзывам, если ругают – не смотрю. По рейтингам пересмотрела все 8,7, сейчас иду по 6. Это целый мир.

          • 24056 19008

            В комментах ругают практически все. Про СССР рекомендую посмотреть сериал про следователя Черкасова первый сезон “Мосгаз”. Американские сериалы вообще дрянь за небольшим исключением. В старых советских больше уклон на идеологию, смотришь и правды не видишь.

          • 15217 12791

            Мосгаз смотрела. Когда-то давно муж подсадил меня на сериалы. Пару лет назад мне удалось спрыгнуть. Он до сих пор, но уже сам. Старые советские сериалы вообще не могу смотреть. Зато за последние лет 25 – очень многие пересмотрела. Хороши Ликвидация, Спящие, Профессионал (2014), Ментовские войны, Меч разонравился, слишком кровожадный.

          • 24056 19008

            Каждый год новый сезон, последний “Катран” но по одной серии не смотрю, жду когда можно будет полностью скачать. Современные не люблю, больше на мультики похожи.

          • 15217 12791

            А, ещё динамичный такой, “Пять минут тишины” – про спасателей. Зашёл нормально.

          • 24056 19008

            Надо будет посмотреть.

          • 18526 17318

            “Весна, лето, осень, зима… и снова весна”,смотрели?

          • 15217 12791

            А как же, раза три.

  • 18526 17318
  • 18526 17318

    А “трасса 60″от Голливуда?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru