Голосовать против – помогать врагам Народа

643 2

Фото Восход

ЗАКОН О ВСЕОБЩЕМ РЕГИСТРЕ И ВАЖНАЯ РОЛЬ В. ПУТИНА. (По вопросу читателя)

11.06.2020 16:49

 

А. Путин подписал Закон о Регистре. Закон был протащен депутатами и сенаторами (слово дико звучит для русского уха) в пожаром порядке. Не согласным затыкали рты. Мнение родительской общественности почти не учитывалось. https://ouzs.ru/. Прошла информация, что депутаты готовят законопроект о вакцинации детей. Ребёнка не примут в школу или детсад без прививки. Что происходит? Почему Путин подписал Закон о Регистре?

ММ Владимир Путин подписывает подобные законопроекты по причине того, что Россия имеет свою юрисдикцию в Мировом законодательном проекте, связанном с системой Тьмы, и требующим незамедлительного подчинения всех сторон жизни Западным критериям Нового Мирового Порядка. Россия всё ещё в поле системы Тьмы, и она не может иметь иного мнения, нежели те указания, которые поступают из ВОЗ и Европейского центра МВФ. Все эти приказы являются законодательными актами как для современной Российской Думы, так и для Совета Федерации. А Президент всего лишь обязан визировать подобные документы, как уже имеющие силу.

Таковы законы вашей сегодняшней Конституции, которую вам было предложено видоизменить кардинальным образом самим Президентом, но общество попало в условия лживой агитации против такого голосования, и стало посмешищем для Западных идеологов, которые ловко увязали сам процесс голосования и Закон о всеобщем регистре населения, как взаимозависимые и связанные в единый свод при том, что Закон о Регистре населения является продуктом именно тех законов, от которых Владимир Путин предлагает избавить вашу Конституцию.

Особо циничное положение сложилось вокруг протестующих деятелей культуры, которые предлагают не ходить на голосование за изменение колониальной Конституции, потому что именно ваша, полностью зависимая от решений Западных «партнеров» государственная Дума и Совет Федерации, протащили так ненавистный вам Закон о Всеобщем Регистре.

Получается, что если вы не пойдёте на голосование за поправки в Конституцию, то всё останется, как и было. В том числе и нововведение в области Всеобщего Регистра и необходимости выполнять все предписания Западных «партнеров» в отношении  насильственной вакцинации ваших детей и прочих притеснений Нового Мирового Порядка, которому надо обязательно сохранить в вашем государстве именно эту же колониальную Конституцию. И ни в коем случае не допустить никаких в ней изменений в плане выхода из зависимости от руководящих импульсов извне.

Парадокс ситуации на лицо. Нет никаких сомнений, что народ, протестуя против нововведений со стороны апологетов Нового Мирового Порядка – кроме колониальной зависимости, прямо сейчас получает полную зависимость в электронном виде.

А ваш Президент вынужден выполнять все статьи Конституции, против которых вы, народ, не хотите идти голосовать, поддаваясь лукавым манипуляциям вашей «элиты» от культуры.

Опомниться вовремя и сделать разумные шаги поможет вам только осмысление сложившейся ситуации, которая, будучи извращённой и наполненной манипуляционными схемами, стала для многих непроницаемой в понимании того, что происходит на самом деле.

Не удивляемся легковерности людей, и полным отсутствием аналитического мышления у многих вполне разумных в реальной жизни личностей из вашей общественной элиты. Особенно далеки от политической грамотности актеры, которые могут эмоционально выступить, и сами того не ведают, как отзовётся их лихо исполненный этюд. Для них – жизнь это сплошная игра, как на сцене. И будучи легко подверженными режиссерским указаниям, они – артисты, могут легко повлиять на массы людей в том направлении, которое нужна манипуляторам- «режиссёрам» от политических тёмных кругов.

Так, например, выступление Марии Шукшиной выглядит именно таким выпадом, который, в общем-то, звучит вполне убедительно и понятно для простых людей. Но на самом деле, в её выступлении есть тот самый подвох, о котором говорим в сегодняшней беседе.

Правильно было бы сказать о том, что она против цифровизации и поэтому надо срочно идти на голосование против колониальной Конституции, а в её вызове есть абсолютно противоположное содержание, которое противоречит решению возникшей проблемы.

Поддаваться импульсам эмоций – это значит обязательно наделать много ошибок в принятых решениях.

Поэтому спокойно и рассудительно рассмотрите сложившуюся ситуацию и поймите, что ваша Государственная Дума и Совет Федерации – это сборище ваших врагов, предателей вашей Страны, которые ездят в Лондон на разные собрания и посещают премьеры в Лондонских театрах оперы или балета. Они уже давно учат своих детей в Лондоне и у них есть двойное и тройное гражданство. Поэтому для них смерти подобно смена Конституции и выход России из колониальной зависимости, потому что они в одночасье должны будут покинуть почётные должности из-за нововведений в Новой Конституции.

Ведь запрет на иностранное имущество, обучение детей за границей и множественное гражданство и счета в иностранных банках, в первую очередь касаются именно депутатов Государственной Думы и Совета Федерации, а так же всех высших чиновников по местам по всей России. Именно им надо выслужиться перед своими Западными хозяевами, чтобы не потерять своих тёплых мест и расширенных полномочий в плане возможностей влиять на судьбы своего народа, откупаясь жизнями и здоровьем ваших детей ради сохранения жизни и благополучия своих собственных, живущих за границей.

Почему у вас есть агрессия к вашему Президенту, притом что он, и только он, является единственной надеждой на ваше спасение?

Он делами уже доказал свою патриотическую позицию, и теперь, когда в России всё готово, чтобы выйти из-под Западного диктата, на самом краю голосования против колониальной Конституции может сорваться оно по причине извращённого понимания роли вашего Президента и сути самой Конституции.

Некие подозрения о том, что президент пошёл на замену Конституции только ради того, чтобы обнулить срок своего пребывания на президентском посту, являются безпочвенными, поскольку он не снимает возможности участия своего в выборах. А значит, его можно либо выбрать, либо нет на предстоящих выборах. К тому же Власть Жертва, которую осуществляет ваш Президент, не могла не сказаться на его здоровье и возраст давно уже даёт о себе знать. Поэтому пресловутое «обнуление» - это всего лишь манёвр, позволяющий уберечь Страну от чудовищной чехарды вокруг президентского кресла, поскольку силы Тьмы, ввергшие вашу Страну в хаос в 90 – х годах, в полном составе вошедшие за это время в Глубинное государство, намерены вернуться к власти и поставить на это место марионетку, которая станет продолжать все события 90-х годов, в плане разграбления вашей Страны и окончательного её уничтожения в расчленённом виде.

Ваш Президент взял на себя тяжесть нести стабильность в общество. Его усилия направлены на то, чтобы мирным путём и с самыми малыми потерями выйти из-под диктата Запада. При любом резком и не законном движении целостность государственных связей нарушается, и наступает хаотический развал существующей Российской Федерации. Мы говорили и ранее, что существующая государственность является своеобразным конструктивным сборником социальных систем, составленным из нескольких слегка подогнанных конструкций, которые могут в одночасье обрушиться и сделать вашу жизнь абсолютно непредсказуемой именно в условиях Великого Перехода. Стабилизирующая роль Президента пока что единственная гарантия пошагового прохода по опасному полю разрушающих стихийных событий Великого Перехода.

Мы поддерживаем вашего Президента, потому что он уже не словами, а делами показал свою эффективность, и имеет все основания оставаться таковым и далее.

Особенность всех нареканий на президентские решения заключается в ограничении его полномочий пока ещё существующей Конституцией. В случае если будут внесены поправки, и Россия выйдет из-под диктата Запада, Страна начнёт жить по своим суверенным законам, и более не подчиняться приказам со стороны западных «партнеров» и МВФ.

Выбрать следует вариант Новой Формации – Державы Света, но промежуточным шагом является освобождение России из-под диктата Запада!

Благодарю!

11.06.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/zakon-o-vseobshchem-registre-i-vazhnaya-rol-v-putina-po-voprosu-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередной наставление.
    Путин не белый и пушистый, но его позиция явно против диктата Запада. Сила пока не на нашей стороне, и не может он откровенно встать и послать недругов по русски на три буквы. Джона Кеннеди публично расстреляли лишь только за то, что он посмел сделать шаг в сторону. Пока не видно личности крупного масштаба, которая бы могла заменить Путина. В случае печального события наступит хаос с мордобоем, либералы призовут на усмирение войска НАТО, – а нам это надо?

  • 1783 1389

    Предлагаемые поправки к Конституции направлены, все-таки, на её улучшение. Всё, что соответствует формуле “Воля+Совесть+Справедливость” должно приниматься, так как работает на общее благо.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru