Пьяный Михаил Ефремов стал виновником смертельного ДТП. Но либшиза пытается выгородить актера

360 0

Смертельное ДТП в центре Москвы произошло по вине пьяного актера Михаила Ефремова. На актера заведено уголовное дело. Несмотря на явную вину актера, либеральные СМИ решили вступиться за Ефремова.

Чего только либералы не придумали. Кто-то выдвигает "версию" о том, что актера споили «агенты Кремля», кто-то обходит стороной эту тему. Примеров бреда масса.

Венедиктов не смог пройти мимо. Он активно освещает событие, но осуждения в адрес актера не высказывает.

Еще один сотрудник "Эха Москвы" решил вписаться за Ефремова. Он уверен, что в ДТП виноват плохой автомобиль.

На сайте радиостанции пользователи уловили "руку Кремля". Один из комментаторов уверен, что актера напоили представители спецслужб,  а потом и вовсе спровоцировали ДТП. Правда, зачем, он не поясняет.

https://t.me/c/1429873351/794

Главный редактор The Insider Роман Доброхотов обвинил в ДТП московские власти из-за того, что те не установили отбойники.

 

Вот они, двойные стандарты. Помните, как либералы нападали на Кокорина и Мамаева за их хулиганскую выходку? А тут речь идет о преступлении. О смерти человека. Но раз это преступление совершил представитель их тусовки - то ничего страшного. Всякое бывает.

Отвратительно.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru