Поправки в Конституцию РФ – залог постоянной индексации соцвыплат

394 0

С 25 июня по 1 июля будет проводиться голосование по поправкам в Конституцию РФ. Важно, что там будут изменения, касающиеся социальной сферы.

592a79667c0c

Президент РФ Владимир Путин уверен, что социальные поправки направлены на годы вперёд. Благодаря их введению минимальный размер оплаты труда не будет меньше прожиточного минимума. Также соцпособия и другие соцвыплаты будут постоянно опираться на показатели экономики страны, а пенсия приобретёт регулярную индексацию. Поправки в Конституцию РФ помогут защитить незащищенные слои населения. Благодаря соцпоправкам они смогут почувствовать финансовую стабильность. Россия станет страной без бедных.   

Сопредседатель рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ Талия Хабриева отметила, что соцпоправки закрепят достижения в экономическом плане, достигнутые в течении последних 20 лет. 

Председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков считает, что поправки в Конституцию РФ необходимы для того, чтобы люди чувствовали себя спокойно в любой кризисной ситуации. Чтобы население не паниковало и не скупало тоннами гречку в магазинах, не боялось потерять единственный источник заработка, когда на кону жизнь и здоровье, понимая, что его в сложной ситуации поддержит государство.

Сопредседатель рабочей группы по изменению Конституции Андрей Клишас тоже считает, россиянам важно ощущать господдержку. Особенно это стало видно в нынешних реалиях. Поправки в Конституцию РФ дадут максимальную степень защищенности, ведь теперь не придётся переживать, потому что индексация социальных выплат будет закреплена на конституционном уровне.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru