Милонов рассказал о том, что россиян возмущают притязания геев

357 0

Волну возмущения и негодования среди россиян вызвала история мальчика, который прожил пять лет в гомосексуальной семье в ФРГ.

Ранее на сайте Федерального агентства новостей появился ролик на эту тему, посвященный поправкам в Конституцию. Благодаря видеоролику люди вновь стали говорить о том, как опасно отдавать детей на воспитание в однополые семьи.

2 тема

Напомню, через несколько недель в России пройдет голосование по поправкам в Конституцию. Одна из поправок призвана закрепить в Конституции понятие брака как союза между мужчиной и женщиной.

Сотрудники Nation News  считают, что рассказы о якобы счастливых детях, выросших в однополых семьях - откровенная ложь. А статья о мальчике из Германии прямое тому подтверждение.

ЛГБТ сообщества все как один твердят о том, что ребенку намного лучше в семье однополых родителей, чем в детском доме. Однако опыт мальчика Олега из Германии говорит об обратном. Он уверен, что детский дом лучше, чем ужасы, которые ему довелось пережить: изнасилование, нетерпимость, побои. За время проживания с отцом и его бой-френдом Олег даже пытался наложить на себя руки.

Интернет-пользователи недоумевают: "В США дети уже давно товар. Там мелких геи как сувениры покупают. Вам оно в России надо? Или по человечески?" — возмутился пользователь под ником Максимус.

Депутат Госдумы Виталий Милонов рассказал о том, что такая реакция интернет пользователей вполне обоснована. Семейные ценности в России совершенно другие.

Он уверен, что эта история очень показательна. Ведь либералы в России на каждом углу кричат о том, что сексуальная ориентация человека не должна подлежать обсуждению. Но однополые браки становятся частью реальности, а нетрадиционные семьи требуют в два раза больше прав, чем традиционные.

Политик уверен, что поощряя подобное  ради утехи богачей, Запад уничтожил права ребенка. Он считает, что интервью с мальчиком из Германии прямое тому доказательство. Именно так может быть, если общество пойдет "по этому губительному пути".

Поправки в 72 статью главного документа страны помогут пресечь попытки внешнего вмешательства в ценности россиян.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru