Электронный АД от новых вышек.

534 6

Фото Восход

ШАГИ СПАСЕНИЯ ОТ ВЫШЕК 5G И ОТ ДИКТАТА ЗАПАДА (вопрос читателя)

08.06.2020 14:24

 

https://cont.ws/@galtuv/1695535

Вышки 5G продолжают строить в ускоренном режиме по всей Стране. У людей никто ничего спрашивает. Власть занимается самоуправством. Что делать людям на местах?

ММ Мы уже говорили, что вышки являются частью программы по захвату мирового пространства силами Тьмы для полного контроля всей ситуации, связанной с закабалением земного человечества. Человек разумный никому из тёмных не нужен. Нужен человек подчинённый, полностью контролируемый, способный выполнять простейшие функции для обслуживания технических потребностей системы Тьмы, и постоянно выдающий негативную Психическую Энергию для окармливания паразитической изнанки инфернального правительства, управляющего вашими правительствами от Тьмы.

Мировая тенденция закабаления мирового пространства в настоящее время полностью отображается и на Российской территории, поскольку РФ имеет все связующие кармические тяжи с общей мировой программой прихода Антихриста.

Отсутствие суверенитета - это очень серьёзный ущерб, который мешает светлой части вашего правительства полностью отказаться от постоянных требований со стороны стран Запада в необходимости выполнять те или иные требования, которые соотносятся с общим планом мирового захвата власти Новым Мировым Порядкам.

Строительство антенн 5G - это часть этого плана, и она должна быть выполнена во чтобы то не стало, ибо тогда Новый Мировой Порядок получит возможность контроля, и над Россией в том числе. Без её участия торжество сил Тьмы не может быть полным и поэтому огромная скорость, с которой осуществляется этот проект, является той самой важной вехой, которую спешат поставить силы Тьмы для полной власти над умами и телами людей в вашей Стране.

Если кто-то заметил из старшего поколения, с какой скоростью они теряют умы своих детей, которые через электронную сеть полностью теперь уже подчинены Навальному – неформальному лидеру молодежи, который с легкостью манипулирует теперь уже сознанием молодых людей, и может направить их в любом агрессивном деянии против существующей власти и даже против своих собственных родителей, то станет совершенно невозможно и взрослым, и разумным людям оказывать какое-либо сопротивление в случае, когда их сознание подвергнется агрессивной  форме воздействия со стороны  вышек 5G, которые имеют функцию подавления человеческой воли.

Говоря об этом, не пугаем, а фиксируем факты, которые уже отобразились на кармических связях, и будут отягчающей частью вашего выхода из повиновения Западным странам, безприкословно выполняющим указы и угрозы инфернальных начальников».

Выход с их поля влияния на ваших молодых людей и на взрослое пока ещё разумное поколение, возможен только при сознательном отказе от зависимости от Западных законов, требующих подчинения от вашего правительства.

Для этого организованное голосование народа, провозгласившего его право Свободного выбора между Новым Мировым Порядкам и Державой Света, которая станет реальностью, только в полном отрыве от электронного концлагеря системы Тьмы.

 Голосование, намеченное на 1 июля, даёт право вам всем выбрать выход из зверосистемы, в которой у человека нет никаких перспектив, кроме тех, что перечислены выше.

Поэтому следует найти в себе силы и пройти сквозь шквал лжи, пугалок и угроз со стороны специально возбужденной армии сил Тьмы внутри вашей Страны, которые стараются всеми силами отказаться от такого голосования, то есть ВЫРАЖЕНИЯ СВОЕЙ СВОБОДНОЙ ВОЛИ ПРОТИВ ПОДЧИНЕНИЯ СИЛАМ ТЬМЫ, и, наконец, начать строить свою собственную Новую Светлую Реальность.

Запугивание народа прекратиться немедленно, и все говоруны, «обличающие» вашего Президента, немедленно переобуются и будут голосить в унисон с ликующим народом, когда будущность Светлого образа станет маячить на горизонте.

А пока что они голосят только в сторону запугиваний народа, что совершенно понятно, учитывая, какие барыши и удовольствия они теряют с выходом вашей Страны и народа из-под диктата западной демонической цивилизации.

Вышки 5G - это и инструмент связи, и оружие массового поражения. Двойная функция в них заложена изначально, и практически никто не контролирует их в этом смысле. Для того чтобы вторая часть их функции перестала угрожать людям следует немедленно принять все необходимые законы к тому, чтобы появился специальный орган на базе специальных служб безопасности, который станет контролировать абсолютно все работы, связанные с инженерными и техническими работами на территории России и исключением их двойной или более функций воздействия на население.

Особенные войска должны быть задействованы для такого контроля, в случае готовящихся актов массового поражения человеческой психики. Вышки 5G - это на 96 % оружие, и только на 4% - связь.

Если власти не пожелают реагировать на подобную информацию и ничего не сделают для того, чтобы обезопасить население, то это означает, что они действуют заодно с силами Тьмы, и этим ставят себя вне человечности.

Война и военное время имеет особенности, в которых противник намерен уничтожить вас, или вы должны вовремя обезвредить  противника. Вопрос в Биоэлектронной войне поставлен именно таким образом, а значит, разрушительная  активность местного населения в плане самозащиты должна быть понятна властям в том случае, если они сами не намерены предпринимать никаких действий в этом отношении.

Если Власти наивно считают, что вышки 5G только улучшать скорости связи, а значит, и управление Страной, то это глубокое заблуждение. Придётся всем технически образованным инженерам-связистам вникнуть в устройство передатчиков 5G, чтобы, выявив все их особенности и техническую составляющую, установить специальную паспортизацию каждого прибора, с полным обнародованием всех технических и волновых данных для  всего населения Страны.

Без такого ясного и открытого поведения власти не имеют права выстраивать вышки, тем более вблизи населённых пунктов, а в больших городах - на крышах жилых домов и на крышах школьных и правительственных зданий.

Голосование за суверенную Конституцию даёт полное право народу самому управлять своей жизнью и властью, потому что с момента выхода этой власти из подчинения Западу, она будет обязана реагировать на волю народа, а не на указы со стороны инфернальных властей, которым подчиняется Западу.

Человек – волновое существо. Поэтому всякая внешняя волновая деятельность со стороны технических устройств, в том числе и уже существующих в быту, является активным воздействием на человеческое сознание. Волновая жизненная среда и гигиена – это особая атмосфера благополучных волновых сочетаний, при которых человек может осуществлять свою жизнедеятельность в условиях благоприятного развития своего сознания. Держава Света – это и есть та самая благоприятная многомерная волновая среда, в которой человек испытывает то, что называется Восторгом, Счастьем и Благополучием, в которых его Душа и сознание Духа, не говоря уже о здоровом теле, всегда находятся в состоянии Радости и Блаженства во всех сторонах жизни.

Держава Света - это, по народному пониманию - Рай на Земле, а в предполагаемых условиях Новой Реальности - это нормальная среда обитания.

И наоборот. Наполненная жёсткими  энергиями, излучаемыми с электронных вышек, волновая агрессия царапает, режет, нарушает связи в волновой целостной природе Человека, заставляет его страдать, корчиться и излучать энергии страдания для окармливания тёмной армии паразитов. Вызвать боль и страдание, уныние и безпреспективность. Создавать мысли о суициде и агрессии очень легко, транслируя их в социальную среду, а затем просто собирать «урожай гавваха», который и есть та дань, которую люди станут платить силам Тьмы, только лишь за сомнительное удовольствие просто жить на Физическом плане Бытия.

При иных вариантах все эти электронные сети станут регулировать количество живых людей на разных территориях тем, что, будучи включенными на смертельные частоты, умертвят столько населения, сколько кто-то из правящих кланов посчитает нужным.

Смертельно опасные дозы, исчисляемые в десятках гигагерц, врезающихся в сознание людей, как острые ножи во все уровни многомерности человеческой природы, создаёт условия электронного АДА, у которого всё, что излучается в пространство, является агрессией и смертью для многих видов животных, растений и самого Человека.

Электронный АД уже существует, и вы находитесь в условиях постоянно наращиваемой агрессии со стороны сил Тьмы, которые не повернули тумблер на полную мощность, но уже готовы это сделать в том случае, когда у них будет всё готово к умерщвлению большей части земного человечества. Они ведь уже давно сообщили о своих планах. А люди не отреагировали на это сообщение своей свободной волей ПРОТИВ этого намерения. Теперь они делают шаг за шагом, которые уже давно спланированы в разных вариантах массового уничтожения земного человечества, которые выражены и разных формах начала горячей войны, и биологической атаке на земное население в виде моров разной формы и проявлений, а так же особое влияние на умы ваших детей, которые уже почти полностью подчинены им посредством детских мультфильмов, сказок и всевозможных техноагрессивных импульсов со стороны новых технологий.

Неустанное продвижение к техногенному АДУ происходит каждую минуту, а сопротивление подавлено разбродом и шатанием, царящим внутри человеческой общности. О чём спорите? О пророчествах и политике?! А в это время с вами уже работает целая армия преобразователей вашего сознания, которым без разницы и политика, и пророчества. Им нужны электронные РАБЫ, и более ничего!

А нам нужны осознанные люди, способные войти в Державу Света! Выбирайте, говорим ещё и ещё раз. Время есть только для того, чтобы быстро осмыслить окружающие обстоятельства! Ваше спасение - в массовом голосовании по выходу Страны из Западного диктата! Иных вариантов нет.

Благодарю!

8.06 2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/shagi-spaseniya-ot-vyshek-5g-i-ot-diktata-zapada-vopros-chitatelya/

 

Метки: Вышки 5G
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за предостережение!
    Силы Тьмы не намерены отступать. Сокращение населения Земли – их главная задача, и они стараются её решить любыми средствами. А нам это надо?

  • 2690 2410

    Через 2-3 года будем пользоваться 5G. При этом с нами ничего ужасного не случится. Также как и от 4G одни удобства, никакого апокалипсиса.
    И за сокращение населения Земли переживать не стоит. Численность этого населения растёт бурными темпами. А вот население России сокращается без влияния 5G.
    Наверное, есть другие причины демографического кризиса.

  • 2690 2410

    Заключение: 5G не опаснее, чем 3 или 4G (которыми Вы пользуетесь) выдали организации: Минздрав, Минскомвязь, Роспотребнадзор, Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА). Ответственные мужи под этим подписались – вы можете направить запрос в любое ведомство.
    Нужно заметить, что любые излучения оказывают воздействие на организм человека.
    Микроволновка, в которой люди (возможно и Вы) разогревают пищу, гораздо более опасна. Но этим все пренебрегают: сидят на кухонном диванчике рядом, кушают бутерброды, читают страшные статьи про 5G и об этом не думают.
    Чувствительны к излучениям люди с кардиостимуляторами: у них есть ограничения на поездки в электронанспорте, особые условия при использовании любых электронных устройств.
    Нет оснований утверждать, что именно вот 5G приведёт к Концу Света, а остальные электронные устройства безвредны. Нужно ко всему подходить разумно.
    И ещё очень серьёзное воздействие на организм оказывает негативный эмоциональный фон от подобных пугающих статей. Статей, проплаченных западными спецслужбами, чтобы нанести удар по китайской компании “Huawei” (производитель оборудования 5G) – вот где собака закрыта. А люди бездумно копипастят такие статейки и не догадываются, что ими манипулируют.

    Рекомендации по разумному использованию средств связи разработаны для любого устройства: 2,3,4,5G, вай-фай, блютуз, рация и т.д.

    • 1783 1389

      Не нашел ссылок на исследования о влиянии конкретно 5G на человека. Одни рассуждения… Есть отдельные факты о влиянии ВЧ излучений на животных и человека. Заметили, что с появлением мобильной связи резко уменьшилось число воробьев в городе.

  • 2690 2410

    Про количество птиц мне судить сложно. Я работаю в Минске рядом с Ботаническим Садом, там от птичьего пения на рассвете голова кругом идёт. Птицы самые разные. И зайцы бегают, ёжики и куницы. В центре Минска.
    Излучения ЛЮБЫХ частот влияют на человека. Специальные ВЧ-приборы используются в медицине.
    Но мы говорим о мобильной связи. Вреднее всего на самом деле Wi-Fi, а не поколения мобильной связи.
    И в случае с мобильной связью дело не в 2,3,4 или 5G, а в другом:
    - на каком расстоянии от жилья находится вышка мобильной связи;
    - интенсивность излучения.
    - другие факторы.
    Всё эти параметры регулируются санитарными нормами (СанПин). Т.е. Вышка 3G, размещенная слишком близко к жилью и с большой интенсивностью сигнала может быть вреднее, чем 4 или 5G.
    В РФ очень жёсткие нормы СанПин.
    В Японии допускается большая интенсивность излучения. Там очень высокая плотность населения и насыщенность всевозможными сетями связи, в т.ч. 5G. При этом японцы живут в среднем 90 лет.
    Но если вы все равно боитесь, откажитесь от мобильной связи вообще и поезжайте жить в деревню. А заодно остерегайтесь находиться рядом с любыми электроприборами.

    Вы пользуетесь мобильной связью и интернетом, но при этом пишите про “электронный АД”. Этот АД сидит на самом деле у нас голове.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru