Россия выходит из-под власти паразитического Запада.

350 1

Фото Восход

О ПОДВОДНЫХ КАМНЯХ ВО ВРЕМЯ ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ПОПРАВКИ В КОНСТИТУЦИЮ.

05.06.2020 11:51

 

И.Н. Есть ли опасность нанесения изотопных меток на лоб во время измерения температуры у людей, пришедших на голосование по поправкам Конституции?

ММ Инфернальная изнанка имеет большой интерес к тому, чтобы подчинить как можно большее количество человеческих душ. Для этого совершается множество специальных операций, часть из которых связана именно с медицинскими манипуляциями и человеческим организмом.

Изотопные лазерные измерители температуры человеческого тела имеют начинку, которая, будучи активированной, может действительно нанести на лоб человека определённые невидимые знаки. Они высвечиваются в инфракрасном излучении красного диапазона, схожим со светом красной лампы, во время проявления фотопленки. Красная волна имеет свойство считывать такое начертание, а оно необходимо для выявления людей, которые лояльно относятся к светлым переменам.

И.Н. Зачем нужны эти начертания, если каждый человек и так оставляет свою свободную волю в виде документа, на котором отмечается и подписываться, как голосующий?

ММ Манипуляции с изотопными измерителями температуры могут быть организованы, как диверсия, и вовсе не кем-то из властных структур, а наоборот, особыми агентами, которых обяжут сделать так под страхом каких-то наказаний со стороны хозяев.

Это, скорее может быть своего рода диверсия, а не спецоперация со стороны властей. Поэтому очень важно специальным службам тщательно проверить все приборы, которые будут использованы в арсенале медицинских служб, участвующих в организации безопасного голосования за поправки в Конституцию.

Так же очень важно, чтобы предполагаемые защитные подарки: в виде масок, перчаток и ручек, не имели  заражения.

Силы Тьмы делают всё, чтобы превратить данное голосование в очаг возникновения тяжелейших последствий для всех людей, которые намерены придти на пункты голосования. Идёт интенсивная агентурная подготовка к операции, в которой могут быть замечены молодые одурманенные люди, которые верят, что они делают что-то полезное.

Вокруг голосования ведётся огромная подготовительная работа и то, что, по существу, поправки к Конституции уже фактически приняты всеми органами депутатской власти, является очень положительным фактором в этом не простом по своей выполнимости событии.

Россия выходит из-под власти, подчиненности и влияния паразитического Запада. Фактически уже вышла. А голосование народа является уже формальным актом, но очень опасным в плане возбуждения больших негативных последствий со стороны тёмной реакционной части Российского общества. Они будут мстить, и могут применить неадекватные меры к тому, чтобы вывести ситуацию в Стране из равновесия. Особое внимание на само голосование и те события, которые были упомянуты выше.

И.Н. Может стоит вообще отказаться от этого голосования и не просто не ходить на участки, раз основное решение уже принято?

ММ Учитывая, что голосование уже ничего не меняет, а решение о поправках уже принято, сам факт такого голосования с походом на участким ожно считать формальным явлением. Кто-то может пойти, а кто-то не пойти. Результат от этого не изменится. Очень важно, что удалось проскользнуть между очень мощно выстроенными препятствиями и полностью обойти все ловушки от тёмных сил тем, якобы не решённым вопросом о поправках, который завис между карантином и выходом из него. Обманная операция Российской власти позволила избежать активной агрессии со стороны Западных «партнеров», уверенных, что Россия всё ещё в их власти. Но теперь у них остались единственно возможные меры укусить хотя бы тех людей, которые пойдут голосовать на участки. Специальные службы должна со всей ответственностью отнестись к этой информации. А людям надо принять эту данность, как информацию к размышлению.

Война и яростное противостояние сил Тьмы и сил Света всё ещё не закончилось, и ваш Президент успешно лавирует между вариантами горячих схваток и умных маневров, позволяющих от них уходить.

И.Н. У людей есть ложная информация, что эти поправки в Конституции сделаны только лишь для того, чтобы обнулить президентские сроки. А как на самом деле?

ММ Президент находится у власти более 20 лет. За это время любой человек, имеющий такую нагрузку, уже не выдержал бы и потерял интерес к жизни, а Президент Владимир Путин совершает подвиг всей своей жизни тем, что продолжает быть у власти в Стране, которая была обречена на полный развал, расчленение и уничтожение её жителей в своём большинстве. Ваша Страна ещё и жива только потому, что у неё есть такой Президент, который приобрёл опыт противостояния с силами Тьмы, и справляется со своими обязанностями в самых непригодных для ответственной власти ситуации, когда силы Тьмы из закулисья постоянно контролируют и требуют подчинения от сателлитов и колониальных территорий, коей стала Россия сразу после развала СССР, «благодаря» предателям от властных органов бывшего СССР.

Теперь у России появилась возможность выйти из-под диктата сил Тьмы с западной стороны. Они скрежещут зубами и вопят об обнулении сроков президента, как о самой важной теме, которую якобы преследует ваш Президент.

На самом деле, он предпринял подобный маневр для того, чтобы вышибить стул из-под желающих поставить во главе России президента–марионетку, в лице какого-либо популярного соглашателя с Западом, по природе своей - Предателя с большой буквы, который согласился бы отдать Страну, и её народ, на разграбление и убийство ради своих личных целей.

Да, Россия в настоящее время уже вышла из формального диктата Запада, но это ещё не всё, что следует сделать. Поэтому опытный и бывалый Президент вашей Стране очень нужен. И этим Президентом является Владимир Путин.

И.Н. Так идти нам на голосование или нет?

ММ Это дело каждого. Мы предупредили и власти, и вас, а кто как поступит, решать самим всем, и каждому в отдельности. Выражение своей свободной воли к свободе и независимости от сил Тьмы иногда надо делать и с риском. И это пока что не реальная война, в которой надо рисковать жизнью, просто довольно опасная ситуация, в которой есть подводные камни. Волеизъявление своего намерения быть свободными люди всё же должны выказывать с напряжённым осознанием осознанного сопротивления. И это явно просматривается в существующих обстоятельствах, поскольку биоэлектронная война уже идёт полным ходом прямо внутри мировой общности народов.

Тёмные изменили фактор горячей войны на подлые уловки со стороны своих агентов по всему Миру, которые обязаны подчиняться приказам своих хозяев, потому что уже давно «едят сладкое печенье, и в закромах у них стоит бочка варенья», как у мальчиша Плохиша, продавшего врагам военную тайну, из сказки вашего писателя советских времен.

«Плохишам» надо отрабатывать свои материальные блага, полученные за предательство своей Родины и народа, поэтому всевозможные подлости со стороны тёмных агентов вполне возможны. Просто помните об этом и не подставляете свой лоб для измерения температуры и, на всякий случай, подавайте левую только  руку для измерения температуры.

А власти - примите меры, если не хотите увидеть в своём народе все признаки безумных зомби-разрушителей, как в США. Для этого следует тщательно проверить все приборы пирометрии на предмет подмены их на злокачественные аналоги с изотопной начинкой. Вовремя проверяйте и обезвреживайте всех, кто будет пойман с подобными приборами ложной пирометрии на всех участках голосования, по всей Стране. Обезвредить и заодно выявить с поличным всех злоумышленников – это достойная операция для спецслужб. Тогда всё пройдёт хорошо и безопасно.

Благодарю!

05.06.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-podvodnykh-kamnyakh-vo-vremya-golosovaniya-za-popravki-v-konstitutsiyu/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое оповещение!
    Выходит, намеченное голосование уже ничего не решает. Всё уже решено. Но возможны опасные провокации. Поэтому следует на голосование идти, хотя бы для того, чтобы не допустить провокаций.
    “Плохиши” никуда не исчезли, они постараются организовать “хипеш”, чтобы навредить Путину. Следует каждому определиться: поддержит ли он Путина или выступит против.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru