Звонили родственники…

887 7
https://cs9.pikabu.ru/post_img/2020/06/05/6/1591347921188826373.jpg
Знаю я пару центров информационной борьбы, где эти родственники получают довольствие…

PS. Кстати, в Твиттере Трампа снова цензурируют "за разжигание".

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 4588 2854

    Моя тётя Соня из Одессы-тоже уверяет, что у неё жизнь-на зависть всем!

  • 18504 14334

    Я живу в Сибири,и мне мои родственники из Норильска звонили,и говорили что ничего не знают о том,что говорил В.В.Путин о экологической проблеме ЛИЧНО ИХ региона..Принудительная Самоизоляция-это принудительная эзотерика….Есть тролли-есть их жертвы.Кому в голову придет поверить источнику “мои родственники из Гарлема”….да никому.Потому что для одних это район негров,где русские никогда не селились(не Брайтон-Бич),и это своеобразный юмор и проверка на идиотизм,для других пох..вообще названия районов мерзкой сшатины…Но вкатывает….Для неполноценных.Это было бы смешно,если бы не было так грустно.

  • 18561 17349

    Поглядим на что способны 100000 чёрных.

  • 9926 3644

    “Знаю я пару центров информационной борьбы, где эти родственники получают довольствие…” – в Украине, например, есть такой. Да им еще ребята из Канады помогают – спец подразделение по информационной войне.

    ПС. И, кстати, в других странах тоже начались протесты как отголоски США. По всему миру пойдет – не даром капитал так засуетился – “социализм=фашизм”

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru