Николай Стариков: Общественный резонанс заставит реагировать ООН на преступления ПНС Ливии

533 3

Источник: planet-today.ru Общественный деятель Николай Стариков уверен, что людям, пострадавшим от действий т.н. Правительства национального согласия (ПНС) Ливии, могут помочь журналисты. Ведь у представителей прессы есть возможность создать необходимый информационный резонанс вокруг этой проблемы и привлечь внимание ООН.Напомним, что российский моряк Сергей Самойлов, освободившийся из неофициальной тюрьмы «Митига» в августе прошлого года, подал на ПНС жалобу в ООН. Но организация пока не отреагировала на его заявление. Россиянин рассказал о пытках, издевательствах и давлении боевиков, выпавших на его долю в плену.Также в «Митиге» по-прежнему находятся российские социологи Максим Шугалей и Самер Суэйфан, похищенные в мае прошлого года. Т.н. ПНС незаконно удерживает их, не выдвигая официальных обвинений.А один из узников «Митиги» Раджаб Макрахи, которому удалось освободиться, стал инвалидом после издевательств «министра внутренних дел» Фатхи Башаги, который вырезал ему ложкой глаз. Мужчина обращался в ООН за помощью, но ему так и не ответили на обращение. Стоит отметить, что Макрахи...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 7372 5662

    Злодейства правительства национального согласия это мем нашей скандальной эпохи.

  • 14748 9318

    У меня есть, далеко не риторический, вопрос:”Когда Коля начнёт беспристрастно освещать преступления РФянской власти и её главного плешивца?”

  • 18526 17318

    Он же не идиот,кусать руку кормящего.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru