Лондон: полиция на коленях и отступает под натиском толпы (ВИДЕО)

1197 3

«Русская Весна» сообщала, что протесты против полицейского произвола в США перекинулись и на ряд других стран: Ирландию, Швецию, Новую Зеландию, Францию. Но в Лондоне вчера вечером происходило настоящее светопреставление: мирный якобы протест довольно быстро перерос в стычки с правоохранителями, а они в свою очередь не нашли ничего лучше, чем встать на колени.

На первых кадрах вы видите попытку протестующих преодолеть забор резиденции премьер-министра Великобритании на Даунинг-стрит, 10. Также мы видим, что экипированы бобби* достаточно легко, чтобы в случае эскалации серьёзно противостоять толпе. Впрочем, уже за забором стоят офицеры с автоматическим оружием в руках.

В это время на Уайтхолл стрит стягивают значительные силы полиции. Эта лондонская улица — место расположения основных правительственных учреждений Великобритании. Задержания протестующих началась практически сразу же.

Как сообщала «Русская Весна», толпа пошла на штурм резиденции премьер-министра Её Величества.

На следующих кадрах можно увидеть, как полиция отступает под натиском толпы на Уайтхолл стрит.

Почуявшая власть и силу толпа наступает.

Не помогло умиротворить протест и то, что полицейские встали на колени перед протестующими. Зачем это сделали бобби в Лондоне — неясно, возможно, просто повторили за американскими коллегами. В любом случае это не сработало.

https://rusvesna.su/sites/default/files/britaniya_protest_policiya_na_koleniyah.jpg

А вот в дом № 10 по Даунинг стрит уже летят разные предметы.

В центр Лондона стягивают дополнительные силы: экипировка правоохранителей по-прежнему не соответствует ситуации.

Читайте также: 20 против 200 — российские военные блокировали большую колонну армии США и заставили её отступить (+ФОТО, ВИДЕО)


* Бобби — сленговое название британских полицейских

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 12987 11675

    Ага. Украина стала законодателем моды ставить своих силовиков на колени. То в США, теперь в Англии. Вернее, не стала, а ее опыт был оценен, взвешен и признан подлежащим внедрению как средство влияния на сознание рефлексующих бессознательных.
    В мире грядут глобальные перемены, друзья. И мы сегодня их наблюдаем онлайн (конечно, если кто обращает на это внимание)

  • 31758 26984

    и это то момент, когда нельзя верить глазам своим ибо -это не суть ,а картинка,для обывателя.

  • 27586 25648

    Надеются на перебес стада .Правильно , если вожаки не подогреют политическими лозунгами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru