Трамп помогает эволюции Планеты.

400 1

Фото Восход

К ЧЕМУ ПРИВЕДУТ БЕСПОРЯДКИ В США.

02.06.2020 19:35

 

И.Н. Что происходит в США? Погромы в разных штатах – это провокация Глубинного государства или есть иные причины?

ММ Глубинное государство – это огромная сеть, имеющая свои щупальца по всему Земному шару. Теневая экономика развилась до такой степени, что стала преобладать над официальной экономикой многих стран Мира. А поскольку именно американские континенты являются центром мировой торговли человеческими, наркотическими и краденными у всего мира энергетическими ресурсами, то надо понимать, что даже слабое намерение президента Трампа хоть что-то исправить в существующем положении дел в его стране, вызвало именно такую неадекватную реакцию со стороны Глубинного государства, которое не может терпеть мер, предпринятых Трампом в плане ограничения его - Глубинного государства интересов.

Одно только то, что Трамп забрал из их пользования главный рычаг управления Миром – а именно ФРС, уже является смертельным ударом по всем устоям Глубинного государства. Разрушение подземной инфраструктуры подземного индустриального производства адренохрома – это уже крайняя степень нападения на существующий мировой прядок власти Глубинного государства и его властителей, которые не могут жить без постоянного притока жизненной энергии от измученных детей, потому что они по своей природе демонов и вампиров – являются напрямую зависимыми от таких поставок, в буквальном смысле жизненно важных для них.

Представит себе в одночасье лишенных постоянных приходов в виде наркотических средств наркоманов, которым кто-то скажет, что больше они не получат своей дозы, практически невозможно. Это будет не просто оголтелая свора смертников, которые любыми правдами и неправдами станут добывать свою дозу, но и провоцировать к этому всех окружающих, потому что этим окружающим не будет спокойно, если рядом бесятся опасные во всех отношениях личности, которых мучает невыносимая ломка.

Америка сейчас получила именно такую ситуацию, при которой вечный прилив жизненно важной энергии в виде энергоресурсов со всего мира, поступающих за ТАК, то есть - за пустую бумажную шелуху, с нарисованными картинками, ныне прекратился!

Деньги – американская валюта, перестала бесконечно вливаться в игровые экономические процессы, и давать прибавочную стоимость за счёт кабальных кредитов всем остальным государствам Мира.

А ко всему прочему, жизненная энергия многих тысяч и миллионов детей, больше не поступает в паразитические кармические связи! Это для Глубинного государства и его адептов – просто конец Света. Они не могут смириться с таким положением дел, и будут делать всё от них зависящее для того, чтобы дестабилизировать не только саму Америку, но и весь остальной Мир!

Учитывая так же, что природные катаклизмы в США в настоящее время происходят с постоянством, говорящим о действительно серьёзных нарушениях в пространственно-временных сферах над этими участками суши, то можно говорить о том, что начало конца США, и их сателлитам, уже началось.

Безусловно, большая удача для всего остального мира, что обе Америки – это отдельные континенты, и они отделены от Евразии океанами.

Это – положительное обстоятельство. Но то, что у США есть множество военных баз по всему миру, и они имеют возможность дестабилизировать обстановку на всех остальных континентах – это тоже факт, который следует учитывать непременно.

Американский континент в настоящее время, особенно его северная и центральная часть, являются под вниманием инопланетной коалиции, заключившей в прежние времена особые договоры со стороны правительства США. Но положительным фактором является то, что серые откликнулись на требование ограничения сроков этих договоров, со стороны правительства США, и в настоящее время они пришли к своему завершению.

Это положительный фактор, который позволяет теперь изменить положение серых и прекратить их участие в делах Северной Америки уже под патронажем светлых Сил, которые немедленно заместят своим присутствие уходящих серых в местах их бывших дислокаций в подземных базах.

Эта ротация уже происходит в некоторых местах, и она выглядит иногда как некое боестолкновение под землёй. На самом деле, никто из людей в этой операции не участвует. А в основном действуют несколько подразделений из КОНфедерации Ориона, которые взяли на себя функцию патронажа и контроля за выводом серых с мест их дислокации.

Вам, на поверхности земли, нет смысла вникать во все эти события, поскольку они всё равно будут происходить в режиме абсолютно самостоятельных операций, без какого-либо вмешательства со стороны пострадавшего человечества.

Эти операции предусмотрены специальными санкциями, утверждёнными на Высшем Галактическом Совете, как единственно верные и правильные действия, выходящие за рамки человеческого влияния.

Земля находится в состоянии пострадавшего, которому нужна помощь извне. И эта помощь пришла. Поэтому пусть пострадавший, в лице земных людей, почувствует себя на некоторое время в безопасности, пока силы Света справятся со всеми, зашедшими в тупик безысходности проблемами вашей цивилизации.

Мы видим, как развиваются события, и можем сравнить появление активных Спасателей на месте катастрофы, которые делают всё возможное, чтобы уменьшить количество предполагаемых жертв и вывести всех из опасной зоны, кто имеет право на дальнейшую жизнь.

Вот что происходит в настоящее время в США и окружающих их странах.

И.Н. Но Глубинное государство является всемирным. И оно не делится, а помощь пришла только для США?

ММ Там помощь нужнее всего. Об остальных странах позаботятся немного позднее.

И.Н. Странно надеться на каких –то внешних спасателей, а сами то что должны делать люди?

ММ Ни один самый активный человек не сможет что-либо сделать без того, что прежде не придти к реальным рычагам власти. А те люди, которые уже у власти, очень сильно пострадали от воздействия на них Глубинного государства, которое контролировало всё и вся, без всяких возражений с чьей бы то ни было стороны. Любое возражение являлось приговором к смерти. И это не шутка.

Поэтому во властной среде уже давно никто даже не помышляет о том, чтобы  сопротивляться этой глобальной и злобной махине, которая выстроена по строгим  инволюционным законам власти Сильного.

Выходить из такого положения - полной зависимости от анти иерархии, никому из существующих властных структур, пока что не удавалось. Попытка Трампа выглядит абсолютно безумным поступком притом, что в реалии им уже затронуто. И что может ещё обнаружиться. Но счастлив не ведающий то, что он творит. Судя по тому интеллекту, которым обладает Трамп и его осведомленности об устройстве вашего Мира, он просто даже не представлял, какую чудовищную змею он ухватил за хвост. И эта змея была так ошарашена его наглостью и безстрашием, что растерялась, и пока всё ещё не знает, что ей предпринять.

Условность данного примера будет дополнена тем, что более опытный боец - Российский президент, который уже прекрасно понял, с какой громадиной Глубинного государства надо сразиться, и пока не увидевший достаточного ресурса, вдруг получил себе в помощь Трампа, бездумно вошедшего в бой с Глубинным государством, не зная масштаба и мощи мерзкой твари.

По мере его соприкосновения с ней, в самом её логове, и по мере разрастания беспорядков в США, он постепенно поймёт, во что вошёл, но отступать уже будет невозможно.

Поэтому разрушив Глубинное государство, он разрушит сами США, потому что иного скрепления, кроме Глубинного государства над США, просто нет. Нет Небесного продолжения ни у Канады, ни у США, ни у Мексики, ни у других государств Центральной Америки. Эти государства держатся исключительно только на инфернальной изнаночной стороне Глубинного государства, которое начало разрушаться прямо у вас на глазах.

Хаос и война всех со всеми – это и есть новая реальность на этом континенте в ближайшее время. Но поскольку Великий Переход не останавливается ни на секунду и стремительно продвигается к своей конечной стадии - вход в Новую Реальность Светлой Эпохи, сказать что-то о светлых перспективах данного континента трудно. Очень может быть и чудо преображения, но только в случае пробуждения всех самых Светлых Сил, живущих на этом континенте, которые все вместе могут возвестить Небесный Свет над Америкой, который будет сопряжён с Иерархией Света, и этим даст возможность спастись множествам светлых человеческих душ.

Держава Света – это глобальный проект, который начинает своё пребывание на Земле с России, но вполне может распространиться на весь остальной Земной шар. Говорим о Чуде, потому что сами не верим в такую возможность по отношению к США. Слишком тяжелые кармические последствия у страны, много времени проживающей за счёт откровенного воровства жизненной энергии других стран и народов. Сначала надо в тяжёлых страданиях и мощном переосмыслении своих преступных деяний пройти весь Путь очищения, а уж потом только станет возможно то, о чём сказано выше.

И.Н А выберут ли Трампа на новый президентский срок?

ММ Боюсь, что о здоровых выборах уже не может быть и речи. Эта тема становится безсмысленной. Если учесть и взять во внимание всё вышесказанное в полной мере.

Благодарю!

2.06.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/k-chemu-privedut-besporyadki-v-ssha/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очень важное оповещение!
    Трамп, конечно, патриот своей страны и готов её спасать. Но и он понял: чтобы сохранить США, нужно уйти от власти иудейской мафии. И нынешняя смута – результат её противостояния Трампу. Силы Света от Галактического Центра также обратили внимание на опасность ситуации на Земле и готовы оказать помощь. Спецназ с Ориона уже в работе. А нам это и надо!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru