Поправки о русском языке — важные и полезные

782 2

Источник: riafan.ru Писатель Николай Стариков высоко оценил одну из предложенных в конституцию поправок, касающуюся наделения русского языка статусом языка государствообразующего народа. Она, как и ряд других поправок, была предложена президентом Владимиром Путиным в начале этого года.Ранее муфтий Татарстана Камиль Самигуллин заявил, что не видит «положительных перспектив» введения в конституции понятия «государствообразующий народ» применительно к одной нации. Как отметил Стариков, Татарстану не о чем беспокоиться, так как национальные культуры России не будут ущемлены после этой поправки.«Как показало развитие Российской империи, Советского Союза и Российской Федерации, национальные культуры в рамках нашей государственности не только никуда не исчезают, но наоборот — расцветают, получают новое звучание, и, в случае отсутствия, национальную интеллигенцию. Поэтому в поправке о русском языке я не только не вижу ничего предосудительного, но, на мой взгляд, она очень важна и полезна», — приводит его слова «Политика Сегодня».Позицию Старикова разделяет и лидер партии «Коммунисты...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 38772 23378

    Всё прежнее, где все те же на всё то же, все прошедшие 20-ть лет, высочайше плевали — не считается. Обнуляется …..
    Теперь всё — с чистого листа. И президент с его чиновниками-друзьями — тоже, как будто, с чистого листа. За весь нынешний управленческий абсурд и административный маразм ответственности не несущие. Вечные и несменяемые…..

    • 30273 6717

      А ты как хотел?
      Обнуленье грустный праздник
      Ты улыбнись улыбнись улыбнись не грусти напрасно.
      )))
      Будет и у Вас Праздник когда красные придут.
      Но попозже ))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru