Как научиться слышать подсознание. Вадим Зеланд Трансерфинг Реальности

1737 5

Информационное поле вселенной представляет собой энергетическую матрицу, шаблон того, что и как должно быть. Сознание не умеет читать информацию из пространства, зато подсознание выходит на информационное поле напрямую. Именно оттуда берутся предчувствия, интуиция, предсказания, открытия, а также шедевры искусства.
Информация поступает в сознание из внешнего мира, либо из подсознания, на интуитивном уровне. Данные, записанные в поле - это истина в чистом виде.
Знания ниоткуда. Данные в информационном поле представлены в виде сложной энергетической структуры, там записано все то, что заставляет материю двигаться по определенным законам. Принципиальные открытия науки приходят как озарение, как сведения ниоткуда. Все творчество, основанное на вдохновении приходит из глубины души. Ясновидение - один из примеров доступа в поле информации, также как предчувствия и внутренний голос. Это и есть шелест утренних звезд, голос без слов, раздумья без мыслей, звук без громкости.
Вадим Зеланд
Трансерфинг Реальности
Единое поле информации. Знания ниоткуда.
Как научиться слышать подсознание.
Где хранятся знания. Откуда приходят мысли.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 9926 3644

    “Информация поступает в сознание из внешнего мира” – а откуда она там берется? Вот это вот “предчувствия, интуиция, предсказания, открытия, а также шедевры искусства” откуда? Кто это все “туда” полОжил?

    • 3932 2731

      Вопросы Грамотного Поисковика:-)….
      Если пойти еще ГЛУБЖЕ..то..Полная ТЬМА в Познании. Может ли появится ЧТО-ТО ИЗ НИЧЕГО??? …. А НИЧЕГО ЭТО НИЧЕГО!!! НО…Всё от куда то, ЧТО-ТО ПРИХОДИТ…НО ОТ КУДА?! ИЗ НИЧЕГО ТОЧНО НЕ БУДЕТ …а Значит Ничего никогда и не Творилось,НО БЫЛО ИЗНАЧАЛЬНО ВО ВСЕХ ВАРИАНТАХ Которые нам не объять ПОКА,а значит используем то, что имеем на данный момент,вытаскивая из всех нам неизвестных вариантов…
      ПОЛНЫЕ ВИЛЫ)))))))))))
      Если вдруг не утомил , то есть информация как всё появилось. Только вот составляющие это проявления , тоже не понятно от куда взялись…
      Если Вдруг Интересно, а не просто так.

  • 3932 2731

    Не являюсь представителем Трансерфинга , но Использую Всю (как я считаю) полезную информацию для Путешествия Себя во ВСЁМ.
    https://www.youtube.com/watch?v=FFkWI9CkUek

  • 3932 2731

    Самое Обидное то, что мы многое прочитали и типа знаем, но ВОВРЕМЯ ЭТО ВСПОМНИТЬ НЕ МОЖЕМ))))
    И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

  • 180 135

    Слепые ведут слепых.
    Большинство не желает сами искать, а изучают чуждый опыт и живут ем, а свой опыт не переживают.
    Жаль, что многие погибнут.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru