Василий Лановой: «Мужество у нас в крови»

631 1

Источник: aif.ru @ Ольга Шаблинская Народный артист СССР, сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России», легенда Театра имени Вахтангова Василий Семёнович Лановой рассказал «СтоЛичности», какими ему запомнились военные годы и что для него значит ­Победа.«Я всегда несу портреты мамы и папы в «Бессмертном полку». И, пока буду жив, пока силы будут, нести буду». 9 мая 2017 года. © / Сергей Гунеев / РИА Новости«Увидели немецкие самолёты»Ольга Шаблинская, «СтоЛичность»: Василий Семёнович, ваше детство выпало на страшные годы войны. В этом году наша страна празднует 75-летие Великой Победы. Какие чувства вас охватывают?Василий Лановой: Во-первых, я счастлив, что русский народ и народы всех республик нашей огромной страны СССР до сих пор помнят как главное событие в их жизни именно нашу Победу. Великую Победу! Я всегда говорил и буду говорить о таланте нашего поколения фронтовиков, которые победили, несмотря ни на что.Во-вторых, я ведь ребёнок войны, и всё, что связано с ней, – навсегда главное событие моей жизни. Три с половиной года войны...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 12349 9557

    Удивительный народ – русские.
    Казалось что все.
    Для кого то бог дал, бог взял.
    Спасибо вам русские что вы такие есть.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru