77 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Ржака.
    Теперь эти пердунищки бородатые боятся попасть в гарем?

  • 122 86

    Общество живёт по заведённым сверху законам. В 1917г. появился закон который почему-то никто не замечает. В нынешнем виде он вот такой;
    СК РФ Статья 31. Равенство супругов в семье

    1. Каждый из супругов свободен в выборе рода занятий, профессии, мест пребывания и жительства.
    2. Вопросы материнства, отцовства, воспитания, образования детей и другие вопросы жизни семьи решаются супругами совместно исходя из принципа равенства супругов.и.т.д.
    Т.е. жена даже жить под одной крышей не обязана.
    Вроде взрослые дяди, а переливаете из пустого в порожнее. Как будь-то баба сама захотела и решила. Ей система всё позволила. Власти держится на слабом и подчинённом мужчине. Законы читайте прежде чем готовить запись передачи.

    • 1820 1168

      тоже об этом устал твердить.

    • 15217 12791

      А чего плохого в равенстве?

      • 4836 4188

        “А чего плохого в равенстве?”
        В равенстве не знаю, а то что цель воспитания и массовой культуры слабый, покорный мужчина, это факт. Мужчина который будет главой семьи, и рода может стать экономически, политически и концептуально самостоятельным. Сможет выжить даже без государства. Современный порочный брак, это когда женщина на уровне ощущений, обычно неосознанно, выбирает мужчину себе по силам, такого, которого ей хватит сил задавить. А потом жалуется что он мало зарабатывает или не делает мужских дел по хозяйству, не обустраивает дом. Так он будет много зарабатывать и чувствовать себя хозяином в доме если будет главой семьи, а эта женщина изначально выбирала такого мужчину чтобы самой быть командиром в семье. Мужчина у которого всё горит в руках и может что угодно организовать будет главным и в семье, а большинство женщин требуют от жизни несовместимого: чтобы одновременно он был и подкаблучник и хороший хозяин. Подкаблучник не будет испытывать “счастье” от того что он обустраивает то, что ему не принадлежит, где у него нет власти, значит это не его, у него нет состояния вожака, а наоборот, состояние подавленности и депрессии. Мужчина добытчик и самостоятельный хозяин это ещё и командир в семье, по другому это не работает, успешный бизнесмен это глава семьи, а также мужчина суверенный политик, а не подкаблучник Горбачёв, а также талантливый учёный, а также духовный учитель. Мало кто из современных женщин выберет мужчину командира, у нас женщины командиры в семье.

        • 15217 12791

          Согласна. Но дамы-командиры не понимают, как здорово чувствовать , что муж обо всём позаботится и всё знает, как и что делать. можно расслабиться и заняться более лёгкими и приятными вещами. Самостоятельность мужей убивают властные мамаши. И такими их выпускают в жизнь. И потом их жёны ничего с этим поделать не могут, муж совершенно не понимает, что от него требуется.
          Мне повезло, мой всю жизнь был самостоятельным и мне осталось с радостью вписаться в эту схему. Но до нуля расслабляться нельзя, всегда нужно быть в готовности его заменить, потому что бывают разные обстоятельства (болезни, отсутствие). Но, главное, не надо душить инициативу.

          • 24079 19023

            Ваши оппоненты думают если муж кухонный боксер то он вожак. Зачастую если в споре с женой муж распускает руки, значит он заведомо проиграл.

          • 27586 25648

            Исконно женское – “доставать” и “нарываться”. А на сегодня – женская вседозволенность , забитая им в голову.

          • 24079 19023

            Это не только женская привилегия, но нельзя забывать о гормонах которые иногда делают из ангела исчадие ада. Ну а вседозволенность такова, на сколько ее позволяет мужчина.

        • 0 0

          Просто мужчины стали умнее … Подыгрывают дамам , а сами
          наслаждаются жизнью ..))))

        • 10968 8658

          И это очень тревожно.Но в неполной семье мамаша одна воспитывает сына ли чего еще хуже -сыновей и никто не приходит ей на помощь-дед,дядя про папашу и говорить нечего.Он или пьет горькую или полностью растворился в новой семье.И как мама сможет воспитать Мужчину? Так что это Беда уже не одного поколения.

      • 7377 5667

        Айва, равенства нет. Отвечать будет мужик, а накосячил хоть кто, даже у блатных официально за бабу разборок нет. Некоторые мужики прониклись и чтобы точно банк уравнять меняют пол. Стоит супруга ему вменяет что семья осталась без содержания, а он улыбается, он уже она, и речь слухает от своей товарки. Есть правда и положительное звено при крупной буче баб не трогают потому что мужики ждут, когда тронут баб, тогда и бушуют по полной, так и было в 17.

        Под Петербургом воет волчья стая, к нам с бомбами летит аэроплан. А предводитель кто у них такая? Да левая какая то Каплан.
        Пока тут бабы будут подрываться, мы круче это дело повернем, лепи маляву – в Смольном собираться, мы коренному голову свильнем.

  • 15217 12791

    Не поверите! Набралась духа и прослушала ролик. Какая чушь! Размазывают очевидные вещи до состояния блевотины. Ну, тупые. И так было всё ясно ещё до начала обсуждения. Зачем лишние разговоры? Пустые болтуны!!!

  • 122 86

    Прошу обратить внимание на то кто пишет эти правила игры, а не на то кто командир в доме. Иначе чем мы отличаемся от этих ведущих канала? Тоже болтаем о том же , но другими словами. Лучше зададимся вопросом почему жених прежде чем создать семью не смотрит правила её создания. Как обычно не читаем инструкцию перед использованием, а потом хватаемся за неё когда уже не надо. Государство тоже это не говорит ибо ему так выгодно.
    И ещё, вы будете смеяться но ПО ЗАКОНУ, даже если ваша благоверная приведёт в дом мужика, то вы ничем не можете препятствовать. Единственное что вы можете сделать это пожаловаться на то что они после 22.00 громко себя ведут. И всё!!!! Таков закон господа!!!)))

  • 17 13

    От этих всезнаек орлова и к подташнивает, страна летит к ч м, людей душат по всем статьям,а они варятся в своей учености от которой в скором времени не останенся ничего…..пустозвоны

  • 2279 1359

    Семя, естество, два-три дня, численность населения, мало рабов

  • 27586 25648

    Что такое современные отношения между мужчиной и женщиной ? – Это безудержная, безпредельная , неприкрытая агрессия женщины за ресурсы мужчины.

  • 18872 17290

    Значительно повысить рождаемость может государство.
    Есть много женщин-одиночек, которые согласятся стать
    суррогатными матерями после искусственного оплодотворения
    за высокое вознаграждение, плюс материальная помощь после
    родов до достижения возраста ребенком 1-2 года.
    Кроме этого, демографическую проблему можно еще решать
    за счет искусственного оплодотворения в пробирке.

    • 27586 25648

      Незачем, Руса. Если бы государство было в этом заинтересовано – была бы создана система от рождения до трудоустройства. Сами можете наполнить эту систему внутри : медицина, защита материнства и детства … штук 50 составляющих. И на.. не надо на сегодня.

    • 15217 12791

      Руса, суррогатное материнство – это же кошмар, насилие над личностью этой женщины, суррогатной матери. Как Вы можете его рекламировать?!

      • 27586 25648

        Да не рекламирует она его. Просто озвучила варианты для богатых педофилов.

      • 18872 17290

        Нет никакого насилия, когда соглашение с государством
        заключается добровольно.
        Тем более, что при желании суррогатная мать может оставить
        ребенка себе о чем будет записано в договоре и кроме
        вознаграждения получит дородовые и послеродовые, а также
        другие пособия и материнский капитал.
        Это можно применить и для бездетных семей, но желающих
        иметь детей, и для тех, кто хочет усыновить малолетних детей.

        • 15217 12791

          Это страшное античеловеческое, антиприродное действо. Пусть эти женщины, которых Вы прочите в суррогатные матери, становятся просто матерями. И пусть их поддерживает государство.

          А если Бог не даёт ребёнка паре, значит, нечего на чужом горбу в рай въезжать. Пусть берут сиротку. Бог не фраер, знает, что делает.

          • 27586 25648

            На это Ваше “пусть” капитализьму с “человеческим лицом” далеко пос-ать.

          • 15217 12791

            Ой, а как социализму было пос.ать! На сильномногодетных и десятки не давали, чисто “на спички”. Вы в Штаты от российского капитализма сбежали, да? Приезжайте, посмотрите, какие пособия проклятые российские капиталисты платят детям. Не фонтан, но хоть что-то. Особенно, в последнее время.

          • 18561 17349

            Моя тётка имея 3 летнего ребёнка в 1982 родила двойню-через несколько месяцев переехали из однушки в четырёхкомнатною.Дело происходило в МОСКВЕ.Так что с тем пособием?

          • 15217 12791

            С каким пособием?

            Ну, переехала. О чём Вы?

          • 27586 25648

            С удовольствием вспоминаю своё социалистическое детство. Такого гуана там нет.

          • 30273 6717

            Ну если ты Галина Брежнева ну или просто дитё ПАРТНОМЕНКЛАТУРЫ то не удивительно.

          • 27586 25648

            Не угадал. И твоего гуана там тоже нет.

          • 30273 6717

            Что таки решился?
            Вернулся в СССР?
            Перестал пользоваться туалетной бумагой?
            Ну и как?
            Вспомнил детство?

          • 27586 25648
          • 18561 17349

            Ты страдал от отсутствия туалетной бумаги?

          • 30273 6717

            Конечно. А ты нет? Может и сегодня не пользуешься?

          • 18561 17349

            Дома у нас была(не знаю где родители её покупали),в других случаях меня этот вопрос не интересовал,(бумага,газета,главное,что бы не крапива))) в начале 90х когда стал жить отдельно,то проблем купить не было.

          • 15217 12791

            Там другое было. И, Русофил прав, если Вы были в благополучных кругах общества, то и детство было вполне себе хорошее. Это где повезло родиться. Как, собственно, и сейчас.

          • 27586 25648

            Не знаю, где у Вас “там”, но моё детство было, и было таким , какое я с удовольствием помню. И , да , конечно, разные были регионы и ситуации, но я всем желаю жить в такой стабильности , в которой прошло моё счастливое детство. А родители – мама медсестра, папа оператор-бурильщик грп. Дед по папе – шахтёр гроз (умер от силикоза), по маме – крестьянин ( погиб под Смоленском).

          • 15217 12791

            Рада, что Ваше детство было счастливым. А “шахтёр гроз” – это что такое?

          • 27586 25648

            Горный рабочий очистного забоя.

          • 31758 26984

            Знаменитый дипломат Генри Киссинджер заявил, что на 96-м году жизни разочаровался в идеях капитализма и считает величайшим грехом США «планомерное уничтожение единственного справедливого мирового государства — Советского Союза».

            По словам Киссинджера, на эту мысль его натолкнуло поведение собственных внуков.

            «Современные люди имеют всё и в то же время не имеют ничего. Нас ничто не радует, мы не счастливы по-настоящему. Советский человек мог искренне радоваться таким простым вещам, как джинсы, туалетная бумага или сырокопченая колбаса, и потому жил полноценно, дышал полной грудью. Мы развратили его, открыли ему дверь в тот мир, где за яркой приманкой изобилия скрывались звериные законы капитализма», — сказал он.

            Дипломат подчеркнул, что ему потребовалось много лет, чтобы понять, что счастье заключается не в бытовом благополучии.

            «У нас был только секс, а у них была любовь. У нас были только деньги, а у них была искренняя человеческая благодарность. И так во всём. Меня сложно назвать поклонником социализма, я западный человек с западным мышлением, но я считаю, что в Советском Союзе действительно рождался новый человек, можно сказать — homo soveticus. Этот человек был на ступень выше нас и мне жаль, что мы разрушили этот заповедник. Возможно, это наше величайшее преступление», — заключил он.

          • 27586 25648

            Homo soveticus сделали таким , чтобы он не захотел и не смог сохранить то, что имел. Как ни странно, это случилось с белорусами, и с китайцами. Пока.

          • 30273 6717

            Не мог Гена такого сказать ))
            Это дешёвый наброс ))
            Особенно про секс и про любовь ))
            Это совковые ШАБЛОНЫ ))
            Он там прям точно знает что советские дети играли в БАНКИ а его внуки нет ))
            И мечтает лишить внуков колбасы ))

          • 31758 26984

            не должен был ,ты хочешь сказать ,приложив мах сил именно к его развалу и сейчас к раздроблению РФ ,но сказал ,а соврал или нет,кто ж его знает этих особенных.ты можешь это найти легко.Они все жалеют о распаде СССР ,помнишь старший Буш-я кормил их бы бесплатно ножками буша и они были благодарны ,потому что умеют ими быть ,а теперь упустили таких идиотов,которые всё поняв ,уже достигли другого достатка и свободы .Печалька в том ,что достигнув ,успокоились,захотели зацементировать роскошь ЦК ЕР И Избганных,а это тупик.

          • 30273 6717

            Он не смотрел совкотелевизора и понятия не имеет про передачу с Познером по секас и любоф…
            Не знает и не мог такого сказать.
            А потому это вместо него сделала очередная падла.
            А что думает падла мне не интересно

          • 15217 12791

            О Союзе сейчас печалиться пристойно, это в тренде. Потому что надо что-то сунуть в нос этому Путину, который замучился повышать детские пособия. Кися – не кися, не в том дело, главное – мысель заронить.

          • 30273 6717

            Всё сложнее.
            Американца Сёмина за его маструбирующую ностальгию Путин орденом наградил.
            Вот так.

          • 18872 17290

            Может Бог и рад бы дать, да с каждым годом бездетных
            мужчин становится все больше и больше.
            Поэтому, если муж не против, то жену оплодотворят
            искусственно в клинике, в его присутствии.
            За искусственным оплодотворением будущее.

          • 15217 12791

            Нах такое будущее!

          • 15217 12791

            Что это за муж такой?!

          • 18872 17290

            СПИД, наркомания, алкоголизм, плохая экология, Covid,
            гены, войны и прочее влияют на мужчин, будущих мужей.

          • 27586 25648

            Плохие продукты, плохая вода , стрессы, ранняя половая жизнь женщин и иные “прелести” эпохи Кали – Юги.

          • 9148 7614

            Я, конечно, дико извиняюсь. Но картинка ниже говорит о том, что на женщин все перечисленные Вами факторы, если это действительно так, влияют сильнее.
            http://ecuro.ru/sites/default/files/issue/2019-4/11.png

          • 27586 25648

            Всегда хотелось посмотреть , как это, -”дико извиняюсь”?) Может примерчик подкатите ?

          • 9148 7614

            Дико не от слова дикость, а в смысле очень… Мы дико рады, рыба дико клевала. Ферштейн?

          • 27586 25648

            Извиняться – дико. Вот это ферштейн.

          • 18872 17290

            У женщин добавляются еще аборты, которые приводят к бесплодию.

          • 30273 6717

            Какие пары?
            Вот Киркоров и папа и мама ))

          • 15217 12791
          • 27586 25648

            По образу и подобию. Рептилия, знач.

    • 10968 8658

      Пробирочные дети-это не просто помощь семье-отнюдь.Это не совсем полноценные люди, нижняя каста воплощается ..Раньше таких ущербных называли “пальцем деланный”.Так поступали еврейки,у которых Всегда было много извращений и болезней, чтобы уменьшить процент рожденных больных и неполноценных детей..
      А сегодня это прямо Нормой стало.А это не норма.Это одно из уродских извращений.

  • 18561 17349

    1.Ой, а как социализму было пос.ать.
    2.посмотрите, какие пособия проклятые российские капиталисты платят детям. Не фонтан, но хоть что-то. Особенно, в последнее время.
    Это пособие есть затЫчка или зАтычка(любой вариант верный)
    На самом деле РФ не заинтересована в детях(разве что как в товаре).

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru