Тральщики. Разведчики глубин

629 0

О них мало говорят журналисты и редко снимают фильмы. Между тем, это они находят под слоем ила древние фрегаты, ищут подводные мины и обеспечивают безопасность подводных экспедиций главы государства.

В июле 2019 года противоминные тральщики нового проекта 12700 на Балтике нашли 13 действующих мин времен Великой Отечественной в квадрате размером миля на милю, там, где спустя несколько дней под воду в специальном аппарате погружался президент. Новые российские тральщики – это уникальная гидроакустика, которая «видит» даже сквозь грунт, специальные беспилотные аппараты и катера и самый большой в мире монолитный корпус из стекловолокна.

Очередной выпуск «Военной приемки» расскажет, как эти корабли находят и обезвреживают подводные мины, что такое беспилотные катера-подрывники и главное: впервые узнаете о технологии борьбы с новейшим оружием – подводными дронами-невидимками.

#ВоеннаяПриемка #тральщик #глубина #ОПК

Подробности на https://tvzvezda.ru

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru