Сбербанк вывозит из России запасы золота.

1123 5
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник aurora.network запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    А ты продолжай Путина поливать поносом, и тебя тоже вывезут. Тебя и таких же идиотов. Прямо САМОСВАЛАМИ, в ближайший овраг…

  • 9926 3644

    “сообщает «Finanz»” – “надежнейший” источник. Верить надо просто закрыв глаза…;)) Ага…

    https://smart-lab.ru/blog/481157.php
    https://ruh666.livejournal.com/332242.html

  • 1778 1016

    Сбербанк на 20%-принадлежит Англии, на 70% -Стандартбанку US, я удивляюсь как они до сих пор всё не вывезли…

    • 20843 15471

      Видимо спохватились.

    • 10099 3992

      Вывозят перед побегом.
      «Сбербанк» распродал две трети своего золотого запаса с прошлой осени, передает «Интерфакс» со ссылкой на статистику ЦБ. По подсчетам издания, с 1 ноября банк продал почти две трети своего золотого запаса: на этот момент в банке хранилось 22,5 т золота, а к 1 мая осталось 9 тонн.

      При этом, как пишет агентство со ссылкой на источник в одном из банков, из-за коронавируса и запрета на международные перелеты золото перестали экспортировать традиционным путем, в багажных отсеках пассажирских самолетов, и стали фрахтовать чартерные рейсы. По словам источника, с апреля «организовано специальное авиасообщение по оперативной доставке слитков драгоценных металлов (золото, серебро) из РФ в Великобританию».

      Отмечается, что экспортом занимаются не только банки, но и недропользователи, получившие от российского правительства генеральные лицензии на экспорт драгметаллов. Продажей золота, которое ранее скупалось в резервы, Центробанк стремится покрыть нехватку нефтедолларов и выровнять платежн

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru