Опасные фотографии польско-немецкой дружбы

937 3
https://lh4.googleusercontent.com/bwAX4kLXmNtXLf_mLREywiBaWB_6DPjhqgdYPv15aaB_bOJ_ytJg3jmDYik8nqZTRbwLRlBPr-do70D_75o5uiCtml5SE6jlp9kDMx0vrD4vWFHlHQi3Xa9Vme_yGFckp5_7oSyA

ЦРУшная помоймка "Радио Свободная Европа" жалуется, что Facebook удаляет раскрашенные фотографии тесной дружбы нацистов и поляков перед началом второй мировой войны.

Одна из ведущих в мире колористов исторических фотографий опасается, что Facebook и Instagram, после нескольких приостановок ее аккаунтов, заблокируют её навсегда. Российская фотоколористка Ольга Ширнина подготовила для своих более чем 45 000 подписчиков в социальных сетях новую потрясающую работу, но не хочет выкладывать эти фотографии в Facebook и Instagram, потому что, как она сказала RFE/RL: «Меня точно снова [приостановят]"

An image colorized by Olga Shirnina that was finished on May 26. The photo shows a wreath-laying ceremony in Warsaw in 1939, several months before Nazi Germany invaded Poland. This is one of three images Shirnina says would almost certainly result in a suspension of her account if she were to post it to Facebook.

Фотография, раскрашенная Ольгой Ширниной, законченная 26 мая. На фотографии показана церемония возложения венков в Варшаве в 1939 году, за несколько месяцев до того, как нацистская Германия вторглась в Польшу. Это одно из трех изображений, которые, по словам Ширниной, почти наверняка приведут к приостановке ее аккаунта, если она опубликует ее в Facebook.

От переводчика: Уважаемые читатели, если у кого-либо из вас будет такая возможность, отправьте эту фотографию полякам, пусть полюбуются )))

<…>

https://lh4.googleusercontent.com/0tbf9ROo4cL4TD4xieYMg2M5y1hs8O-_rOQkGrN24hzrv1RBvDTJJsupo0Fe8r4QhBLGrflGvZXYEZqlqjPk645_B7yncSe6b33Vde0vG8cmtztmvUozujouXegzHGVJ_GQTU5XS
Эта раскрашенная фотография была удалена из Facebooka в 2019 году. На ней Гиммлер встречается с послом Германии в Польше.

http://perevodika.ru/articles/1209379.html – цинк

Фото в цвете просто отличное. Отправлять можно не только полякам.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Ну и что? А зачем эти фото обязательно должны быть в Facebook ?
    Facebook Цукенберга он вроде враг красно-коричневым?
    Чё они лезут ему зад лизать?
    Можно фото в “Правде” опубликовать.

  • 7376 5666

    Ну немцы смотрятся шикарно а поляки мыши серые Нада фейс у евреев забрать и немцам отдать тогда таких фоток будет завались. А то что правды и справедливости касаемо так стрелять надо было этих врагов после победы теперь поздно любоваться.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru