Время познать заКоны Мироздания!

541 2

Фото Восход

О ВЫСШИХ КОНАХ (вопрос читателя)

29.05.2020 08:11

 

Хотелось бы задать интересный вопрос, на мой взгляд. Давно, в начале 90-х годов читал книгу "Вейнгерова. Гурьев" Записи диалогов с Космическим Разумом "". Там говорится о семи законах Космоса. "Вас много, но вы едины", "Взаимозависимости, взаимопроникаемости, пересекаемости", "Безусловного соподчинения множества Единому", "Как вверху, так и внизу", "Сохраняя, развивай", "Объединяя, совершенствуй", "Уходя, остаться". А так же есть их графическое выражение. Соотносится ли эти Законы с семью Конами Бытия. Например, седьмой Закон" Уходя, остаться" похож на КОН Реинкарнации.

ММ Высшие Коны являют собой основу для множества Законов, которые в каждой части Восходящих миров могут быть использованы в качестве главной основы, но при этом выглядеть по разному в приложении к реалиям данного уровня развития сознания.

Земное человечество может в полной мере использовать некоторые Высшие Коны только в практической науке, способной создавать технические и технологические средства для продвижения вперед вашей цивилизации.

Теоретическая же наука имеет засилье ложной информации, которая не имеет ничего общего с практической наукой. Такое раздвоение Науки, как цельной информационной базы, создаёт условия двойственности в умах современной мыслящей элиты. Технические прорывы часто не имеют теоретической базы, потому что теория кардинально расходится с практикой. Так, например, до сих пор теоретическая наука не может дать ответ о природе электричества, а так же о множестве состояний материи при разных её температурах. Есть очень трудная для современной науки необходимость выйти из-под бремени существующей научной парадигмы, навязанной силами Тьмы для остановки прогресса человеческой цивилизации, и мужественно перенести все неудобства, связанные с этим решением для того, чтобы стало возможно двигаться дальше.

Говорим уже о том, что чудовищное количество научных монографий и диссертаций, написанных для проформы и для получения научных званий и преимуществ в финансовой и общественной признанности, является пустой породой, в которой очень редко можно заметить золотое зерно истины. Выбросить все эти пустые многословные говорильни, и начать все сызнова - всё равно придётся. А значит, чем раньше современная наука обратит свой взор на Суть и Содержание ТАС и Высших Конов Света, тем быстрее произойдёт настоящий научный прорыв во всех сторонах научной Мысли. Новая научная парадигма, основанная на Теории Абсолютного Света (ТАС), создаёт весь перечень необходимых условий для организации жизни в Новой Эпохе Света, Добра и Высшей Справедливости.

Участие в этом процессе всех, и каждого, участника эволюции становится возможным только тогда, когда Наука перестанет изобретать собственный язык, а сделается открытой для всеобщего понимания. Элитарность научной среды должна быть утверждена только при условии настоящего вклада Личности, открывшей следующую ступень эволюционного развития для всего человечества. И это достижение должно быть понятно и практически применимо для всех, и каждого в отдельности, участника эволюции.

При этом имеем ввиду, что не только сам Человек, но и весь Природный комплекс, и сама Планета внутри Солнечного Тора, должны получать пользу от научных достижений, ибо в Коне Иерархии Света нет избранных или отверженных. А есть участники эволюции от Начала, до Безпредельности.

Таково условие данности всех достижений на Общее Благо, а не в пользу какой-то кучки выгодополучателей.

Кон Жертвы предусматривает необходимость одаривать всех, кто идёт вслед за авангардным Лидером, а его достижения роста сознания Духа становится тем самым жертвенным даром, о котором идёт речь в самом Коне Жертвы.

Внутри системы Тьмы Жертва приносится лжебогам, которые питаются жизненной силой своих последователей и поклонников. Такой практике в Державе Света должен придти конец.

Надо знать так же, что сама государственность, построенная по Высшим Конам, не нуждается в налоговых поборах со своих граждан. А сама создаёт всевозможные условия для их благоденствия в труде и творчестве. Всё, что получает сам человек в этом процессе, становится его собственностью и благосостоянием, которым он вполне может поделиться для Общего Блага в местности, в которой он живёт. Такое жертвенное поведение вполне законно в отношении Высшего Кона Жертвы, и полностью отвечает истинной природе Человека одаривать окружающий мир своими достижениями в труде и творчестве.

Высшие Коны Света создают прецедент Единства в многообразии, который заключён в том, что Абсолютный Свет и Его Высшие Коны едины для всех, а значит, все стороны жизни и человеческих взаимоотношений с Природой в полной мере являются едиными, построенными на переплетении взаимной пользы и влияния друг на друга. Такое Единство не может быть однообразным, потому что каждая индивидуальность создаётся за счёт разных световых октав, пространственно-временных сплетений радужного сияния и взаимопроникновения. Что делает ваш Мир Единым в многообразии, при этом вкраплённом в океан световых волн восходящих Миров, одаривающих вашу Реальность своими Жертвенными потоками Благодати.

Они тоже имеют свою Верховную восходящую Иерархию, поскольку у Абсолютного Света нет предела в Его Безпредельности, что соответствует Вечности и некоторой степени непостижимости для пока ещё ограниченного сознания некоторых творений.

Земная среда – начальная стадия восхождения в Высшие Миры, но её причастность к Безпредельности устанавливается сразу, как только Высшие Коны становятся во главу угла всего устройства вашей Реальности. Мы способствуем этому событию, дабы навсегда оградить вашу Планету от возможности её уничтожения и совершения над ней преступного замысла сил Тьмы в плане порабощения её населения и, в конечном итоге - разрушения Земли, как целостной части Солнечной системы. Слишком велики негативные последствия от такого события, и слишком многих сил потребуется для восстановления Гармонии в этой части Солнечной системы внутри Галактической Иерархии Света.

Высшие Коны Света не умозрительные заповеди, озвученные в Библейской концепции. Это явные, практические движители эволюционных процессов, а посему они отвечают насущным потребностям современно человечества в законной организации всех процессов жизнедеятельности на Планете.

Множественность точек зрения и интересов со стороны сил Тьмы создаёт прецедент возможности идти по каким-то иным вариантам развития. Частично это справедливо, имея ввиду возможность идти прямо во Тьму Внешнюю, в тупик Абсолютной Тьмы и возвращения в начальной фазе творения в виде космического мусора, пригодного после переработки на первичные частицы, для творения новых космических тел планетарных систем.

А так же есть возможность уйти от необходимости проходить во Внутренние сферы Солнечного Тора и остаться в диапазоне видимого Физического космоса, в качестве соучастника космических программ так называемой КОНфедерации сил Света Физической вселенной.

Открытый космос и возможность безпрепятственно передвигаться внутри него, у земного человечества пока что отсутствует. Люди могут только принять предложения со стороны милых и благодушных, на первый взгляд, представителей с разных концов Галактической общности. Но если учесть, что у землян нет равных возможностей с ними, а их предложения не всегда откровенно честны, в плане заинтересованности в людских ресурсах с вашей Планеты, то есть основание полагать, что человеческой живой Душе грозит большая опасность быть использованной в разных целях и для разных биологических опытов с его человеческой ДНК.

Мы не запугиваем, а говорим о той опасности, Которая есть в реалии. Ведь если у вас в земных условиях нет своей машины, а вам кто-то на дороге предлагает куда-то подвести на своей машине, то вы много раз подумаете, садиться ли в чужую машину, или нет. А в случае с лестными предложениями со стороны космических пришельцев, у вас почему-то не закрадывается никаких сомнений, что у них однозначно хорошие и добрые намерения по отношению к вам и вашему благополучию.

Мы указываем вам возможность жить на своей Планете, и войти в Новую эпоху с новым Знанием ТАС и Высшими Конами Света, которые открывают вам возможность получать всестороннюю помощь от действительно доброжелательных Сил Света Восходящих Миров.

В Новой Эпохе вы уже САМИ создадите все необходимые условия, чтобы перемещаться между мирами Физического космоса и смотреть на их уклад жизни, чтобы делать свой собственный выбор в отношении необходимости вливаться в бесконечные воплощения на разных планетах, в разных Солнечных системах, с разными условиями разумной жизни, или делать очередное усилие для восхождения в миры Высшего Долженствования без задержки на комическом Дне, коим является физическая Вселенная.

В любом случае, Высший Кон Своды Выбора даёт вам право делать осознанный выбор, а не тот вынужденный выбор, основанный на вашем неведении того, что может вас ожидать, в случае положительного посула со стороны прибывших с комического Дна цивилизаций, с мало применимыми в их бытности Высшими Конами Света.

Они когда-то, в отличие от Галактических цивилизаций, которых мы называем Галафедами, приняли Высшие Коны к исполнению. Но, как это часто бывает в физических мирах, эти Коны часто либо не исполняются вовсе, а обходятся разными уловками, в полном соответствии с вашими государственными законами, которые имеют великое множество таких лазеек, которые позволяют манипулировать ситуацией и её последствиями многообразно и ситуационно. Поэтому КОНфедерации, развернувшие в настоящее время свою бурную деятельность на вашей Планете, мало чем отличаются от Галафедов, в некоторых манипуляциях человеческим сознанием, даже превзошли их, поскольку предлагают терминологию Светлых сил, а делами выказывают свойства Галафедов.

Двойственность сознания практикуется на космическом Дне, и она становится сродни откровенному Злу, если касается неподготовленного человеческого сознания.

В любом случае, эта сегодняшняя беседа - есть Наше Предупреждение отказаться от посыла пришельцев, чтобы они не забрали вас в свои условия жизни, и чтобы не пожалеть много раз об этом опрометчивом решении.

Пусть ваша Карма рождения на этой Планете, и совместная судьба с вашими близкими и родными душами будет способствовать тому, чтобы пройти ещё один эволюционный круг уже в Новой Эпохе Света и достичь самостоятельно тех уровней сознания вашего Духа, которые позволят вам усовершенствовать свой космический транспорт и свои физические тела до такого уровня, который даст вам законный выход в Безпрельность Восходящих миров, с целью постижения всей тайн Мироздания и превращения поистине в достойных творцов Вселенной. Мы уже видим вас Творцами – сияющими Великанами духа, способными в сотворчестве с Абсолютным Светом творить Новые Миры и создавать вашу собственную реальность, основанную на видении вашей Планеты царским местом, наполненным всеми видами творческих результатов вашего личного воображения и Живых мыслеформ.

Становиться творцом во Вселенной трудно только в условиях Физической реальности, а в потоке Восходящих Миров - это легко и очень радостно. Потому что Старшие всегда поддерживают и одаривают Младших в любом их стремлении и творческом порыве.. И так до Безпределности!

Учитесь быть самостоятельными, и не теряйте связи с Иерархией Света. Это и есть Единство в многообразии, которого так не хватает вам сейчас в Физической реальности повседневных забот.

Но так будет не всегда. И это – главное Наше утешение вам.

Проходите шаг за шагом все трудные моменты смены системы Тьмы на систему Света и не считайте их потерянными для вашего опыта. Наоборот. Стойкость и Вера в лучшее всегда полезны всякому, кто идёт к Свету, даже в самое тёмное время ночи перед Рассветом.

Устойчивость в Вере и силе Намерения помогут вам в любых тяжёлых ситуация. А Планета вас не подведёт, и войдёт своим чередом во Внутренние сферы Солнечного Тора, и станет недосягаемой для системы Тьмы, оставшейся на космическом Дне.

Светлая Реальность грядёт!

Благодарю! 27.05.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-vysshikh-konakh-vopros-chitatelya/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очень важное поучение!
    Хочется привести строки Маяковского: “Хватит жить по законам, Данным от Адама и Евы..”
    И действительно, если не выходить за пределы наших законов, то ничего хорошего нам не светит. А Свет нам дает познание законов Мироздания или КОНОВ. Начинать, наверное, надо с восстановления СПРАВЕДЛИВОСТИ.

  • 1783 1389

    Главная опасность – не Путин, как это представляется некоторым. Самая опасная опасность – Третья Мировая Война средствами боевых вирусов. Первую атаку мы увидели, но последуют и другие атаки. А нам это надо?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru