В Миннеаполисе задержали репортера CNN

557 1
https://pbs.twimg.com/media/EZLcV6IXQAA4REd?format=jpg&

Это просто прекрасно.
На днях, в Конгресс США был подан законопроект о введении санкций за ограничение работы американских журналистов.
Вчера Трамп публично пригрозил закрыть Твиттер на территории США (за то, что Твиттер блокирует посты Трампа) и ввел закон о регулировании социальных сетей.
А сегодня в Миннеаполисе был задержан репортер CNN в прямом эфире. Причем репортер был мулатом. Работавшего на соседней улице белого репортера CNN никто не арестовывал.
Можете представить себе накал истерики.



Будут ли введены санкции против штата Миннесота за ограничение работы американских журналистов?
После "звонков сверху" на фоне поднимающегося shit-шторма ("полиция без причины задерживает чернокожих журналистов"), полиция отпустила задержанного журналиста. Губернатор Миннесоты пообещал принести извинения.

https://dynaimage.cdn.cnn.com/cnn/digital-images/org/d34faa4a-4cf1-4c79-bfcc-588c204c853b.jpg

И эти люди еще кого-то учат "свободе слова".

PS. О погромах в Миннеаполисе с коммунистической точки зрения.

Если людям годами вдалбливать, что революции — это бессмысленные кровавые бунты, то какого следует ждать от них поведения при крайней степени недовольства? Буржуазная интеллигенция столетия подряд трудится над тем, чтобы неизбежную активность масс направлять в русло забастовок, площадного протеста и… погромов. Забастовки, митинги протеста и погромы превращены буржуазией в разновидность гапоновщины.
Погром и в целом бессмысленное насилие в народном движении как стратегическая задумка буржуазии особенно хорошо прижились именно на почве западной культуры. Как увести пролетариат от действительно конструктивных действий, направленных на свержение власти капитала? Максимально тиражировать образ мышления погромщика, мстителя. Здесь и арсенал художественных героев от Бейна из «Бэтмена» до Седого из «Завода», и назойливое обличение всех революций, коммунистического опыта СССР, КНР, КНДР, и внедрение в сознание лозунга «отнять и поделить». В итоге индивидуалистически настроенный обыватель ничего не знает, кроме как выплёскивать недовольство через бессмысленное насилие.


Полностью по ссылке https://vk.com/wall-156278021_13032

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru