СРОЧНО: истребители отогнали бомбардировщики США от границ России (+ВИДЕО)

1269 4
Новость обновляется

В пятницу российскими подразделениями ПВО были обнаружены стратегические бомбардировщики В-1В ВВС США над Чёрным и Балтийским морями.

На перехват были подняты истребители Су-27П и Су-30СМ. Когда российские перехватчики приблизились к американским В-1В, ракетоносцы повернули в сторону от границы России, сообщили в Министерстве обороны России.

«На значительном удалении от государственной границы Российской Федерации американские бомбардировщики непрерывно сопровождались российскими радиолокационными средствами контроля. Для перехвата целей в воздух был подняты истребители Су-27П и Су-30СМ из состава дежурных сил ПВО Южного военного округа», — уточнили в оборонном ведомстве.

Три ракетоносца В-1В Lancer вылетели вечером 28 мая, около 21:00 (мск), с авиабазы ВВС США Эллсворт (Ellsworth) в сторону Европы. Это четвёртый визит американских самолётов в Европу за неполные четыре недели мая.

29 мая пара В-1В Lancer впервые вошла в воздушное пространство Украины, взяв курс на юг и ушла в Чёрное море к берегам Крыма.

Читайте также: В Сирии нанесён удар по турецким войскам: ВКС России или боевики? (ВИДЕО, ФОТО)

Метки: Новости
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Ну явно летели бомбить танковые заводы ))
    Но испугались )

  • 7377 5667

    Да нет просто систему ПВО вскрывают реальную без гиперзвука и с 500

  • 85 41

    Не так давно, спец службами США были проведены масштабные мероприятия, под видом геолого разведывательных работ по поиску месторождений природного газа на востоке Украины, были созданы автономные комплексы радио наблюдения замаскированные под скважены. Комплексы ведут сканирование радиочастот непосредственно вблизи гос границы России и регулярно отправляют полученные данные по спутниковой связи.

  • 9926 3644

    А так да, Россия угрожает НАТО…;))

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru