Аудиторские услуги: объективная оценка бизнеса

987 0

Выделить слабые и сильные стороны, найти эффективные методы решения финансовых проблем позволяет своевременно проведенный аудит. НАК оказывает аудиторские услуги в Москве и других регионах России предприятиям различной организационно-правовой формы собственности.

В ходе профессиональной и компетентной проверки будут найдены и исправлены ошибки, проанализирована деятельность компании, получена полная и достоверная оценка финансово-экономического состояния, разработан комплекс мер для увеличения прибыли и эффективности развития бизнеса. Сегодня аудит является наиболее эффективным способом проверки налоговой и бухгалтерской отчетности на соответствие действующему законодательству.

Аудиторские услуги предполагают анализ первичной документации, оценку выгоды используемой системы налогообложения и ключевых показателей эффективности работы предприятия. Наши специалисты проведут аудит на высоком профессиональном уровне по любой из предложенных схем. Свидетельством высокого доверия со стороны представителей бизнеса Москвы является наша безупречная репутация.

Особенности проведения аудита

Требования российского законодательства разрешают проводить аудиторские проверки компаниям только после прохождения аттестации и вступления в саморегулируемую организацию аудиторов, имеющую необходимую аккредитацию.

В ходе аудита к компании заказчика закрепляется команда аудиторов, задачей которых будет не только проверка финансового состояния, но и всесторонняя поддержка по разным направлением деятельности. Аудиторское сопровождение предполагает оперативное исправление ошибок, внедрение эффективно работающей системы налогового и бухгалтерского учета, а также системы внутреннего контроля.

Комплекс услуг и формат «под ключ»

Чтобы аудит принес 100-процентную пользу, необходимо создать надежную систему бухучета, выстроить управленческие механизмы, наладить диалог с налоговыми органами. Целью аудиторских услуг является построение надежного каркаса, который станет гарантом безопасности компании и сделает е привлекательной для партнеров, инвесторов и кредиторов.

Аудит включает следующие услуги:

  • Оценка системы налогообложения
  • Проверка первичной документации
  • Выявление финансовых рисков
  • Аудиторская проверка и заключение
  • Консультации по бухучету и налогообложению
  • Экспертиза соглашений с контрагентами
  • Рекомендации по исправлению недочетов
  • Абонементное обслуживание

Сфера ответственности

Национальная аудиторская компания отвечает за качество проверки и достоверность заключения. Заказывая наши услуги, вы не поручаете бухучет аудиторам. Специалисты высказывают компетентное заключение относительно достоверности предоставленной отчетности.

Наша компания гарантирует профессиональное проведение аудита с учетом интересов клиента, но в рамках действующего законодательства.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru