За что раскритиковали хор КПРФ у Мосгордуму?

216 0

orig-78-1590589637

Сегодня, 27 мая, коммунисты вместо дистанционного заседания устроили шоу в стиле «1-го мая». Они вышли к зданию Мосгордумы для того, чтобы повесить плакат, спеть гимн Москвы и сфотографироваться на фоне здания Мосгордумы, при том, что оно на данный момент закрыто. Все эти манипуляции проводились явно для какого-то отчета.

Политолог Наталья Елисеева считает, что это очередной спектакль КПРФ. По её мнению, особенно нелепо выглядит присутствие на этой акции депутата от 44 избирательного округа Москвы Елены Шуваловой, которая после исполнения гимна города сняла маску. И это при том, что она находится в группе риска заражения COVID-19 по возрастному классификатору. Выглядит это всё как нелепый пиар.

Произошедшее показывает: КПРФ игнорирует режим самоизоляции и любые ограничительные меры. Коммунисты открыто нарушают распоряжения властей, хотя ещё ни разу не понесли за это наказание. Прямое тому доказательство – митинг, устроенный в честь юбилейного дня рождения Ленина, приуроченный также к 9 мая. Дата, может, и важная, но время выбрано явно не то. Был же официально введен запрет на проведение массовых мероприятий, а значит это просто «спектакль» или «пиар на пустом месте».

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru