Украина – не Европа: Содом и Гоморра не по душе украинским гражданам

243 0

Прыгали украинцы на Майдане, боролись за европейские ценности, а сами от этих ценностей отказываются.

 

Так, в Харькове трое мужчин сильно избили трансгендерную женщину.

 

 «Возле сигаретного киоска к ней обратилось трое мужчин. Сначала они обратились, как к девушке, она ответила. Они поняли, что "что-то не так", возможно с голосом. Начали оскорблять, называть "п...сом". Затем её толкнули, несколько раз ударили в лицо, сломали нос», — рассказал эксперт правозащитного ЛГБТ-центра «Наш мир» Андрей Зинченков.

 

Женщина была госпитализирована.  В больнице у нее взяли показания. По словам правозащитника в рапорте нет информации о том, что причиной нападения стало предубеждение относительно ориентации. Он уверен, что это надо исправить, дабы расследование не квалифицировали как хулиганство.

 

Сейчас женщине - трансгендеру ищут адвоката.

 

Нравы стали чересчур свободными. И свободные сексуальные связи, и аборты, и разводы, и гомосексуализм, и много чего другого.

 

Странно, ведь именно за такую свободу боролись украинцы. Почему же сейчас не принимают все ее "прелести" и так радикально относятся к европейским "новшествам"?

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru