Вишневский паразитирует на ситуации с коронавирусом

367 0

«Яблочник» Борис Вишневский представляет партию только для виду. На деле он плотно связан со спикером ЗакСа Вячеславом Макаровым. Вместе они ездят на мероприятия, причем не жалея бюджетных денег на гостиницы и авиабилеты. Вместе и грязные дела проворачивают.

b379c4339be4ccd871ec5204d27c33ab

Вишневский создает себе амплуа справедливого и неподкупного. На деле он мошенник, который делает все, чтобы обогатиться за счет петербуржцев. Это было известно и раньше, но ситуация с коронавирусом окончательно расставила все по своим местам.

Депутат собирал деньги якобы на помощь медикам. Набралось около 2 млн рублей, а куплено было всего около 20 упаковок масок по 50 штук. Едва ли это стоило таких денег. Куда делись оставшиеся средства, неизвестно, ведь Вишневский не показывает чеков и прочей отчетной документации. Зато активно хайпится и зарабатывает в сложной для страны ситуации.

С Макаровым у него другие дела. Они всячески критикуют власти города, дабы устроить «переворот» и поставить лояльного им главу. Только все инициативы, которые критикует Вишневский, на деле очень важны и полезны. В отличие от тех, что предлагает сам депутат-извращенец.

Так, например, в 2012 году на пару с дружком-наркоманом Резником он критиковал государственно-частное партнерство властей СПб с ООО «ЗСД». Хотя Вишневский должен понимать, что если город не будет поддерживать частников, то они повысят стоимость за проезд. Это приведет к транспортному коллапсу, ведь Петербург обогнал столицу по уровню автомобилизации.

Еще одной инициативой депутата является снос Лахта-центра. По-видимому, Вишневский просто отключает голову, когда делает очередное заявление. Тем временем демонтаж «башни» стоил бы миллиарды, а так там разместится весь деловой центр. Историческим зданиям, где сейчас размещаются ведомства и компании, так будет только лучше.

Еще хуже Вишневский поступил с жителями Ульяновки, которые так и не переехали по программе реновации, потому что Вишневский, Резник и Ковалев вымогали у застройщиков взятки, организовывая липовые митинги.

К слову, это далеко не первый раз, когда депутатская банда шантажирует застройщиков. Несколько лет назад за это посадили Вячеслава Нотяга, а все вышеперечисленные были с ним связаны. Как и он, Вишневский, Резник и Ковалев шантажировали компанию «Воин-В». Просто они тогда не попались. Поэтому продолжают паразитировать по сей день.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru