В Пенсионном фонде рассказали, кто может рассчитывать на новые выплаты с 1 июня

770 1

Новые меры поддержки россиян вступят в силу с 1 июня. В Пенсионном фонде России (ПФР) напомнили, что семьям с детьми будет оказана материальная поддержка в размере 10 тыс. рублей, однако при назначении выплат будет учитываться возраст ребенка. pixabay.com Единовременное пособие будет выделено всем семьям, которые имеют детей в возрасте от 3 до 16 лет. Выплата в размере 10 тыс. рублей будет выделяться на каждого ребенка. В случае, если ребенку исполнилось 16 лет до 11 мая, то есть до даты вступления в силу указа президента о доплатах, семья право на получение средств не имеет. Деньги будут предоставляться исключительно тем семьям, которые проживают на территории РФ. Чтобы их получить, необходимо заполнить заявку на сайте госуслуг, отмечает Федеральное агентство новостей. Накануне Правительство России выделило 197 млрд рублей на единовременные выплаты семьям с детьми от 3 до 16 лет. Помимо этого, кабмин выделил дополнительно почти 25 млрд рублей на ежемесячные выплаты по 5 тыс. рублей на первого ребенка, родившегося с 1 апреля 2017 года по 1 января 2020-го. Владимир Гусев ...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 18864 17282

    Извечные бюрократия и обман в России.
    Если ребенку, например, 16 лет исполнилось 5 мая или 5 апреля, то семья выплату не получит. Заветная цифра- 11 мая.
    А вот если бы указ президента вступил бы в силу, например, с 1 марта, то выплата положена.
    Дурдом.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru