Путин подписал закон о дистанционном голосовании

1421 65
Президент России Владимир Путин подписал закон о возможности дистанционного голосования. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

image41900627_d3821adcfefd616b9a0f8a6911

Источник: Пресс-служба Президента России

Закон позволяет использовать почту и электронное голосование на выборах всех уровней и референдумах. Также допускается возможность сбора подписей избирателей с использованием портала госуслуг.

Кроме того, разрешается отложить выборы губернатора в случае введения режима ЧС.

Госдума приняла закон 13 мая, Совет федерации — 20-го.

 

Мой комментарий:

Не касаясь обсуждения того обстоятельства, что Путин ОБЯЗАН подписывать ВСЕ указы, которые ему приносят на подпись, следует отметить другие факты, не вызывающие сомнений:

1. Информационное пространство принадлежит американцам.

2. Технические средства коммуникаций всего мира (ТВ и интернета) разработаны американцами под их собственные нужды и цели.

3. Программное обеспечение, обеспечивающие функционирование технических средств, разработано американцами под их собственные нужды цели и тотально контролируется ими же.

4. Россия в информационном пространстве веса не имеет и влиять на него не может, так как не имеет идеологии (запрещена ст.13, п.2 Конституции РФ), ради продвижения которой следовало бы это делать.

5. Любое голосование, проводимое заочно, может быть проведено только американскими техническими средствами, с помощью американского программного обеспечения и посредством американского интернета.

6. Россия и её президент влиять на ход заочного голосования и на его результаты не могут в принципе.

7. Президент это отлично понимает.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
65 Комментариев » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru