Бесконтактный бой, великие мастера и вся ахинея в реальных боях

1801 16

В этом видео я тебе покажу великих мастеров бесконтактного боя, карате, кунг фу и как это всё работает в реальных боях!

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
16 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Без ЛОХА жить плоха.

  • 3932 2731

    Сразу дам ссылочку из под того видео,что бы два раза не просить.
    https://www.youtube.com/watch?v=-Iw9TgOtSXQ

  • 30273 6717

    Ну а чем всякие Стариковы,Соловьёвы,и проч которых ЗДЕСЬ как опарышей в дохлой кошке отличаются от этих китайских жуликов?
    Причём их ТОЖЕ били и низлагали и бьют регулярно и что?
    А ничего.
    Коммунисты опозорились дальше некуда.
    И что?

  • 31758 26984

    “Познер — член КПСС с 1967 года и секретарь парткома в Гостелерадио СССР с 1970 года. То есть ныне ярый антисоветчик был тем, кто следил за идеологической чистотой выходящих в советских эфир программ! Как «убеждённый коммунист», именно он во время телемостов с США представлял СССР, был его перестроечным лицом — и видимо, жутко страдал от этого.”Еще более гнилые Киселев с Соловьевым.Никитка Михалков заставит их сегодня понервничать,то ли заказ,то ли кусок уменьшился.

    • 7377 5667

      Да просто бытие определяет сознание. Чиновник в совке одно сознание, буржуйчик в Москве совершенно другое. Любой может сгнить наверху, рыба гниёт с головы. Но Киселевым Свистуновым и всем Миха-Локовым даже гнить не надо мелкие лавочники, шестерки с колыбельки. Мелкие лавочники освистывают перевертышей, да это нормально.

    • 183 107

      “Как правильно заметил один наблюдательный товарищ , Михалков просто так метать бисер не будет. Это значит, в ближайшем будущем нас ждут радикальные события. Что-то вроде революции сверху, особенно после того, как он проехался по Генпрокуратуре – обозначив, что неприкасаемых нет от слова совсем”

      • 31758 26984

        для меня михалков утонченная сволочь навсегда.Что заставило его восстать типа против, он как сыр в масле был в этом раю 90-2000гг со своими мелкоантисоветскими фильмами,где вся их семейка была в золоте,а братец Егорушка был в восторге от Горби ,приехавшего в Вашингтон.Никитушку даже на царя примеряли одно время.На кого он сегодня поставил,неужто на силовиков,возраст то уже поджал,проплешины у гусара.

        • 30273 6717

          Месье, же не манж па сис жур
          https://www.youtube.com/watch?v=_4Lsh7Z1nUg&feature=emb_logo

          Плешивый и беднеющий Михалков попал в молодые сильные руки

        • 183 107

          Я также к Михалкову отношусь, но один нюанс: генетику его род не всю просрал.
          У братца другая родовая линия.
          Его генеалогической древо вполне достоверно и в отличие от большинства, которые дальше 2-3 колена ничего не знают, скурпулёзно фиксировалось.
          Он всегда был на одной стороне!!!
          Профессия его подвела!!Но Родину он никогда не продавал.

      • 30273 6717

        Ради-кальные события это круть.
        Мочу массово пили “советские люди” насмотревшись зомбоящика.
        На что он способны ради кала трудно представить ))

      • 31758 26984

        Им хочется возглавить переворот сверху ,чтобы снизу не произошел,по-русски -это значит,чтобы всё осталось как есть ,но люди подумали ,что что-то изменилось.Они называют конкретные одиозные фамилии ,которые ничего не значат ,если не меняется Система -а паразитарную олигархическую систему они менять не намеряны,никто не стегает себя добровольно.Белоусов (не вижу характер)просит поделиться сверхдоходами,разве об этом просят.https://www.youtube.com/watch?v=TIw-IdGglMo

      • 7377 5667

        Михалков профессиональный швейцар и бисерметчик. Не дадут чаевых, начинает бисер метать про отель в пять звёзд и апартаменты в пять углов.

  • 15217 12791

    Бесконтактный бой на ЯП: тебя обос рали, а отмывать нечего.

  • 3932 2731

    ….
    “В классе Федю все уважали и боялись: все знали, что Федя занимается каратэ. Но на днях Федю побил мальчик из другой школы. Он не знал, что Федя занимается каратэ.”….

  • 15217 12791

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru