Когда откроются кафе и рестораны в России? Николай Стариков. ФАН-ТВ

670 2

Источник: riafan.ru В новом выпуске передачи «По-Стариковски» сразу два гостя: известные петербургские рестораторы Александр Затуливетров и Андрей Перцев. Собеседники поговорили о перспективах и текущем положении дел ресторанной отрасли, одной из самых пострадавших в мире из-за пандемии коронавируса.Александр Затуливетров в начале апреля неожиданно заявил, что откроет свои заведения 15 апреля. Эта новость разошлась очень широко. Почему этого не произошло? Что или кто остановили его от этого шага?Гости рассказали Николаю Старикову о том, как себя чувствуют операторы общественного питания, сравнили ограничительные меры на посещение ресторанов в России, Китае и европейских странах, а также обсудили поддержку ресторанного бизнеса государством.Есть ли в кризисе хоть что-то положительное? Может конкуренты уйдут, место хорошее освободится, можно расширить свою сеть? Арендодатели идут ли навстречу со снижением платы за помещения?Насколько помогает пережить сложный период доставка блюд?Также услышите прогнозы от экспертов на один из самых волнующих вопросов: когда в нашей стране...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru