Все прогрессивные силы должны быть готовы к мобилизации,

417 1

 

Фото Восход

О ПОЛОЖЕНИИ ДЕЛ В ГЛУБИННОМ ГОСУДАРСТВЕ. (Внутри Земли.)

20.05.2020 18:41

 

И.Н. Каково положение дел в Глубинном государстве?

ММ Глубинное государство имеет огромное количество проблем, которые теперь стали причиной смятения и дезорганизации и на поверхности Земли. Исполнители приказов Глубинной власти на поверхности земли стали делать ошибки, и теперь у их нет базового управления в той мере, в которой они привыкли. Если раньше было достаточно задаться вопросом, и ответ приходил незамедлительно, то теперь появились молчаливые провалы, которые сильно пугают поверхностных исполнителей. Потому что никто из них не умеет проявить своей личной инициативы, а лишь всегда подчиняется реальным приказам.

Глубинная изнанка получила тяжелейших удар по своим инфраструктурным проектам со стороны сил Света. Произошёл бой прямо внутри баз, которые считаются ключевыми. В основном эти базы находятся под территорией США, в Венесуэле, и самые главные плацдармы находятся на Ближнем Востоке и в Южной Европе.

Глубинная управленческая структура нарушила связь, и не смогла координировать свои действия из-за обрушения связующих линий между континентами. Обрушение произошло за счёт активной деятельности небольшой, относительно сил самой подземной армии, группы, запущенной специально для того, чтобы совершить диверсию и обвалить тоннели, лишая возможности быстрого маневрирования военных группировок Глубинного государства, и координации общих действий.

Самое главное, что сейчас наиболее важно - были разгромлены производственные мощности по производству адренохрома, что сделало затруднительной причиной малой подвижности и сниженной активности воинства глубинной армии. Растерянность и дезорганизация привела к тому, что началась паника сначала под землей, а потом, по цепочке, и наруже, на поверхности Планеты, в местах, куда отправляются обычные импульсы управленческой активности в социальных сферах земного человечества.

Надо знать, что существа, которые получают импульсы из инфернальной реальности Глубинного государства, расположены сетью, и могут иметь в своём внимании только одного или двух людей, которых они знают лично, а вся цепь им не известна. Такая сетевая форма используется практически во всех делах Глубинного государства, включая торговые и банковские сети, а так же потоки неучтённых в государственных реестрах на поверхности, в виде запрещённых товаров и людских ресурсов.

Глубинное государство имеет гораздо более широкую и общемировую сеть абсолютно всех форм обращения энергетических ресурсов, главным из которых является именно человеческие, поскольку Психическая энергия, каждого вовлечённого в эту форму тайного оборота жизненных энергий, является здесь настоящей валютой и обменным товаром.

И так, Наше сообщение сегодняшнего дня состоит в том, что Глубинное государство получило серьёзный ущерб своему былому благополучию, и теперь на поверхности следует ожидать отголоски этого события.

Если в ваших государственных структурах, во власти имеются представители Глубинного государства, то они начнут вести себя чрезвычайно нервозно и не логично, часто выходя за рамки своих должностных обязанностей, а в некоторых случаях станут выдавать свою нервозность особым истеричным поведением, с отчаянными выпадами против существующей власти и официальной догматике своего участия в реальных государственных делах.

Особенность поведения чиновников в государственном аппарате России будет иметь формы неповиновения и стремления саботировать абсолютно любые попытки Президента удерживать стабильность и завершать все дестабилизирующие общество факторы, включая природные катаклизмы, ложную пандемию и необходимость реагировать на приказы с Запада, по причине всё ещё включенности РФ в мировые законодательные связи и заключённые Договоры во времена 90-х годов, предыдущей властью в лице узурпаторов, остатков от социалистической системы, которые стремительно погрузили бывший СССР и все республики, его составлявшие, в условиях кабальных подчинений всяким требованиям паразитическим со стороны Запада и условиях связанности международными Договорами и юридическими коллизиями, образованными на месте воровских и откровенно грабительских распродаж имущества, ресурсов и иных богатств СССР. Сегодняшняя власть не имеет рычагов управления чиновничьим аппаратом, который, пользуясь этим положением дел, откровенно саботирует абсолютно все приказы сверху и ведёт себя агрессивно по отношению к своему народу.

Процесс разрушения Глубинного государства стал для послушных исполнителей  приказов Запада, на поверхности, и внутри власти РФ, и в других республиках бывшего СССР, причиной для панических настроений.

Особенность сегодняшнего времени состоит в том, что при условии необходимости опираться на саботирующие и паникующие ряды продажных чиновников, в любой момент можно потерять связующие государственность нити управления. Они просто разлезутся, как распадается ничем не скреплённая ткань, сотканная из гнилых ниток.

Распад некогда не плохо скрепленных отдельных участков на скорую руку сшитого государства, после развала СССР, в настоящее время представляет собой очень слабую конструкцию, готовую рассыпаться из-за ненадежности скрепляющих его до сегодняшнего времени, материалов в лице продажных чиновничьих связей.

Польза от такого знания состоит в том, чтобы приготовиться к внешнему распаду существующих связующих «скреп» государственности, и не впасть в паническое непонимание, что реально происходит.

Так же считаем необходимым сообщить, что астрологические сроки пришли к событиям парада планет, в ходе которого включаются цепи развёрнутых порталов, через которые становится возможным циркуляция между мирами как со стороны Светлых Миров Восходящего порядка, так и со стороны инфернальной изнанки космического Дна.

Поэтому на той и на другой стороне появится подкрепление, которое усугубит противостояние сил Света и сил Тьмы, в масштабах мало воспринимаемых для земного человечества. Столкновение сил Света с силами Тьмы должно привести к разрешению не однозначного положения дел на вашей Планете, и создаст прецедент для возможности установления кардинально иной социально-экономической формации, - полной альтернативы ныне умирающей системы Тьмы. Держава Света получает дополнительный ресурс для своего воцарения на территории бывшего СССР и многих соседних стран Западной Европы и Востока. Оплот Светлой реальности на Земле, сопряжённый с Небесами, в отличие от существующей государственности, полностью сопряженной с Глубинным государством, которая неизменно заканчивает своё существование, начинает своё триумфальное следование по Планете.

Готовый формат Новой системы Света позволяет быстро перегруппироваться и создать полную альтернативу, убывающей в никуда армии чиновников системы Тьмы. Народ выделит из себя новых Личностей Светлого Разума, готовых служить Общему Благу в жертвенном служении Новой Формации и своему народу.

НЕ количеством, а качеством и высотой сознания Духа проявляет себя истинный герой своего народа. Светочи, упрятанные в недра народных масс, выйдут и сами проявят свои возможности, забирая под своё ведение те участки будущего служения, на которые им хватает масштабов сознания своей личности. Не картонные свидетельства о «высших образованиях» или научных регалиях, а реальные проекты, говорящие о служении Общему Благу должны стать основой во всём.

Хаос провала Глубинного государства, вышедшим на поверхность в виде грандиозного мирового экономического и социального кризиса власти во всех ныне пока ещё существующих государствах Запада и Востока событиями, следует предложить и простым людям, которые уже не раз в своей жизни участвовали в условиях стремительных перемен. Специальные запасы, и возможность маневрирования в зависимости от условий внешнего мира, уже имеется и должен быть накрыт немедленно быстрым развертыванием Новой Формации, на базе имеющихся силовых, альтернативных банковских и социальных связей между всеми частями РФ и странами бывшего СССР. Все прогрессивные силы должны быть готовы к мобилизации, чтобы хаос разрухи не захлестнул Страну, при условии, что и погодные катаклизмы станут нарастать с каждым днём, в условиях Великого Перехода.

Готовность к перенесению некоторых неудобств, связанных с вышеперечисленными  событиями, следует принять к сведению и простому народу. Опыт серьёзных подвижек в социальной среде у многих поколений славян уже имеется, поэтому некоторые приготовления могут стать полезными в плане создания необходимых запасов и умозрительной возможности маневра при условиях возникших опасностей.

Призыв к смене конституционных статей, освобождающих Страну от внешнего диктата со стороны Запада, следует воспринимать, как приказ к неотложному делу, спасительного характера. Поэтому требуйте плебисцита, пока что не стронулась вся инфраструктура системы Тьмы на поверхности Земли, чтобы не оказаться в вихре убывающей мощи западной анти цивилизации Тьмы.

Глубинное государство заканчивает своё водительство делами на поверхности Планеты, и намерено эвакуироваться в ближайшее время по открытым порталам во время парада планет на другие объекты. Потерянные нити управления создают прецедент несогласованности действий анти элиты, которые немедленно завершатся громыханием оружия и всевозможными античеловеческими проектами, наподобие биологических атак и электронного террора с вышек 5G.

Говорили об этом и повторяем, что все арсеналы, заточенные на подавление земного человечества, пока ещё в силе, и отвечать на вызовы происходящих событий придётся в режиме реального времени.

И.Н. Сколько всего, даже трудно собрать всё вместе. Кто же сможет правильно реагировать на все эти проблемные события, если мало кто даже просто воспринимает то, о чём здесь идёт речь?

ММ Нам главное сообщить, а реакция у воспринявших будет той, какая нужна для реалий событий. В этом есть уверенность, ибо земное человечество уже многое умеет и многому обучено внутри системных ограничений. Выживать и давать возможность жизни для новых поколений славянам и ариям, и дружественным им народам, уже привычно. Земля вступила в напряжённый период, который должен завершиться Новой Формацией – Державой Света, которая целиком и полностью завладеет поверхностью Планеты и будет сопряжена теперь уже не с Глубинной изнанкой, как система Тьмы, а с реальными Небесами, уходящими в Безпредельность.

Такие перемены не происходят легко. К этому надо прибавить необходимость выстраивать кардинально иную инфраструктуру новых хозяйственных и ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ связей, о которых мало кто в настоящее время имеет представление, но эти шаги будут полезны только после смещения центров активности из Глубинного  государства, в Небеса, под управление Иерархии Света в Безпредельности.

И.Н. А как же с Матрицей?

ММ Сегодняшний разговор идёт о положении в Глубинном государстве и на его плане – поверхности системы Тьмы. Сопрягать многомерность влияющих на жизнь Планеты ВСЕХ событий и условий надо учиться и никогда не терять из виду множество факторов, влияющих на земную реальность.

Да. Это сложно, но хороший аналитик, который научился лавировать в Мировых событиях и фактологии межгосударственных отношений, может и должен расширять своё видение до масштабов НЕВИДИМЫХ фронтов, которые рискуют остаться без внимания, а значит, без анализа, позволяющего понимать суть мировых пертурбаций. Именно НЕВИДИМЫЕ сферы сверху и снизу являют собой настоящее поле деятельности Мировой Политики, а вовсе не подергивания политических и властных марионеток, управляющих государствами или союзными сообществами.

Масштаб политической аналитики позволяет видеть как причины, которые находятся в невидимых сферах, так и следствия, которые проявляются на Физическом плане Бытия. Поэтому учитесь смотреть с позиции, которую можем пока что открыть вам только Мы, находящиеся вне ваших событий и видящие всю картину в целом.

И.Н. Есть вопросы по поводу того, ОТКУДА приходит эта информация. КТО её доносит до землян, и является ли эта информация достоверной? Как отвечать на эти вопросы?

ММ Тайна всегда лучше, чем полная открытость. Мы – Учителя Человечества, старшие Братья, пришедшие из Мирового Высшего Долженствования сообразно Высшего Кона Жертвы, вызвались помогать выйти из тяжёлого положения землянам, в период Великого Перехода. Пока этого достаточно для информирования любопытствующих, а доверие Мы заслужим практикой своего участия в ваших делах. Наши имена не должны быть известны по особым причинам возможности манипуляции звуковыми сочетаниями в тёмных целях. Это всё равно, что вызвать огонь на себя во время боя, потому что по каналам произнесённого Имени легко послать снаряд из любой инфернальной пушки. Чёрная магия - сильное оружие и Мы не произносим имен для того, чтобы оберегать наших братьев и сестер.

Пусть эта форма защиты будет и вам полезна, для понимания сакральной сути Имени. А в остальном готовы отвечать на многие вопросы и раскрывать любые темы, которые волнуют и сдерживают на Пути к Свету.

Благодарю! 20.05.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-polozhenii-del-v-glubinnom-gosudarstve-vnutri-zemli/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новый урок!
    Как понял, близится день разгрома сил Тьмы Есть признаки паралича власти в России. А как иначе понять факт неисполнения распоряжений Президента? Новые люди готовы придти к управлению страной. Однако, новый лидер-вождь пока не проявился. Спасибо Путину, что сохранил Россию, но он не реформатор. Структура власти обречена, но Русский Народ умирать не желает. Будущее Руси – Держава Света!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru