Самолет с ИВЛ из США прибыл в Россию

686 3

https://phototass2.cdnvideo.ru/width/1020_b9261fa1/tass/m2/uploads/i/20200521/5550419.jpg

После масштабного пиара с поставками российских ИВЛ в США для борьбы с короноавирусом, настала очередь американцам пиарить свою помощь.
Партия ИВЛ из США сегодня была загружена на военно-транспортный самолет C-17 в Германии и отправилась в Россию. Некоторое время назад борт сел в аэропорту Внуково.


Отправка.


Посадка С-17 в аэропорту Внуково

Как заявлено, поставки идет на безвозмездной основе. Второй груз придет на следующей недели и будет использован в московских больницах.
Таким образом, Трамп теперь сможет отбиваться от оппонентов заявляя, что США тоже помогают русским, дабы ситуация не выглядела так, что дела в штатах настолько плохи, что им приходится покупать или принимать как гуманитарку помощь из России. Теперь это уже выглядит как обмен любезностями. Кол-во поставленных аппаратов ни для РФ, ни для США не носит критический характер, но политическое и медийное измерение у этой истории очевидно было более весомо, нежели чисто медицинское.
Нельзя не отметить легкую шпильку от американцев, налепивших на ящики с помощью наклейки USAID, госдеповской и ЦРУшной конторы, которая запрещена в России. Это все равно, как если бы наши при отправки помощи в США, налепили бы на ящики портреты Пригожина.
В общем, помощь помощью, но Холодную войну никто не отменял.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    Жыдосаксы, наверное, наши взад вернули, предварительно их чем-нибудь начинив, например вирусами, тока не “короной”. Надо бы их сжечь сразу…

  • 31599 26861

    и при этом обгадили ,как могли ИВЛ иркутского завода ,но эта табличка с УСАЙД может не отменит указ Путина об использовании своих разработок.Так же наши вирусологи (Гинзбург ,опять наш)обьявил ,что произвели и испытали на себе вакцину против ковида ,использовав наработки против Эболы ,сложная подача материала в организм ,только мол заставить иммунку действовать.

  • 7327 5623

    Да мафия это просто бюрократическая встречные поставки. Вся система мафиозная связки мирового правительства люди мира и их разнопестрые игрушки. Лекарства от допинга, допинг, ОИД в ящиках, хлор в бочках. Бинты и памперсы в тюках, патроны в цинках. Встречные поставки, встречные ССО и даже узники типа Бута, просто обмен любезностями.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru