Николай Стариков назвал национальную идею России

661 5
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/nikolaj-starikov-nazval-nacionalnuju-ideju-rossii-115458 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18793 17211

    Единение народа, патриотизм…
    Создание Российской Федеративной Социалистической Республики,
    ( РФСР ), например, ничем не хуже, в которой будут и единение
    народа, и патриотизм.

  • 1783 1389

    Как помнится из истории, Русский Народ всегда имел смыслом своего бытия – помощь и спасение других народов. Не приходили русские на другие земли как хищники и истребители. Никто не освободил нас от этой доли – спасать, сохранять. Такова наши национальная идея. И на это раз, когда опасность грозит всему человечеству от устроителей Нового Мирового Порядка через цифровой концлагерь и рабство, – Русский Народ берет на себя роль спасителя мира. А собирание народа и патриотизм – лишь средство…

  • 11300 8880

    Стариков уже не стесняется своей умственной неполноценности: объединение народов в условиях капитализма не возможно, ибо противоречит фундаментальным свойствам этого строя. Объединение народов в условиях капитализма возможно лишь при внедрении фашистской идеологии, как это было реализовано в Германии в 30-е годы прошлого столетия.

  • 723 659

    Объединиться бы с соседями по дому, микрорайону, несмотря на текущие обстоятельства и благодаря им. В противном случае объединение будет чисто глобалистским.
    Ясно одно: нужно полагаться друг на друга, на Добро в себе, в ближнем, быть Людьми, заботиться друг о друге, испытывать счастье Жить под Солнышком https://vk.com/solncepomoweshet?w=wall-150005578_6502 достойно, что бы ни происходило и сколько бы нам ни осталось. Действовать согласованно, по обстоятельствам

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru