Война – понарошку, а ущерб – реальный!

279 0

ст1

В сто первый раз жители Литвы столкнулись с непониманием и полным игнорированием их недовольства со стороны правительства страны. Главным недовольством людей является уничтожение их городов натовскими военными.

Приведу ряд случаев, подтверждающих это. Так, например, засеянное поле льна было уничтожено проходящей колонной техники НАТОвских военных, следовавших на полигон. Они всего лишь отклонились от маршрута, чтобы сократить дорогу, а для людей это стоило годовой работы, вложенных сил и средств. Мало того, что танками «убиваются» автомобильные дороги, ведь после постоянного движения техники асфальт приходит в полную негодность, создавая слаженные условия для движения легковушек, теперь ещё страдают и дома. Так, совсем недавно НАТОвский солдат въехал на «страйкере» на участок жителя села, разгромив при этом забор и частично разрушив хозяйственные постройки. И конечно же всё это осталось «не замечено» властями.

Не один раз жители возмущались происходящим. «Военные должны проводить учения на специально построенных для этого полигонах, потому, что их оборудование не только поможет повысить обороноспособности государства, но и обеспечит спокойствие людям», – считает житель г. Пабраде Артур К.

Сколько ещё всё это будет продолжаться, никто не берется ответить. Но как показывает практика предыдущих десятилетий – ещё очень и очень долго! Пока существует Альянс, мы спокойно жить не будем.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru