«Новая газета» облапошила либеральных коллег и наворотила кучу махинаций с голосованием по «Премии Немцова»

335 0

Муратов и его «Новая газета» попали в очередной скандал. Это не лживый материал, как бывает обычно – этим НГ уже никого не удивит. Дело касается «Премии Немцова», которую в размере 10 000 евро ежегодно выплачивают самому безбашенному либерасту. «Новая газета» проводила голосование, которое показало бы пятерку финалистов, но кое-что пошло не так.

scale_1200

Начнем с того, что сама по себе премия Немцова – это либеральная глупость. Она создана, чтобы замотивировать либералов на дальнейшие нарушения законов и отбитое поведение. Ее могут вручить как педофилу Светову, так и мошеннику Навальному. Даже заика Мисик может получить деньжата, хотя ее откровенно двигали, ибо явно не сама по себе она такая либеральная.

Ну а какая премия, такие и организаторы. Главный там Ходорковский, ему помогает Кара-Мурза, ну и как же без иностранных кураторов: немки Сабины Лойтхойзер-Шнарренбергер (призала бойкотировать Олимпиаду в Сочи) и экс-посла США в России Макфола (поощрял создание антироссийских НКО).

«Новая газета» проводила голосование, попутно собирая личные данные людей и продвигая своих номинантов вроде сотрудницы издания Виктории Ивлевой. Накрутка была очевидна. В 2019 году, например, число проголосовавших составило почти 23 000, а в этом году – более 90 000. Да столько людей НГ не читают.

Но помимо кучи ботов там было много нестыковок, и в итоге Муратов признал свою голосовалку недействительной. Правда, перезапускать ее он не стал. Ну а организаторы выбрали победителей сами. НГ теперь покрыта позором даже среди своих. Ох уж это либеральное сотрудничество друг с другом: на наебобо, как говорится, не проживешь. Ну вы поняли.

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru