КПРФ уже не та: «рашкинцы» окончательно поехали головой

323 0

Московские коммунисты окончательно поехали головой вместе со своим лидером Валерием Рашкиным. Они на полном серьезе заявляют, что коронавирус нужно лечить пиявками, а временные госпитали стране не нужны. Рашкин же собирается провести пленум уже 7 июня – мало ему показалось тех массовых мероприятий, которые он проводил вопреки режиму самоизоляции.

scale_1200

Коммунисты – самые настоящие ковид-диссиденты. Более того, они разносчики коронавируса, ведь изначально в ГД заболели именно члены КПРФ. Но им хватило ума самоизолироваться, чего не скажешь об их коллегах.

Шувалова на полном серьезе заявила, что «ковид» нужно лечить пиявками, а Енгалычева считает, что временные госпитали не нужны, ведь днем там жарко, а вечером холодно. С чего она вообще это взяла, не понятно. Может, пьяная в парке заснула, и ей там приснилось что-то странное. Видимо, после этого она и предложила чипировать всех во имя Сатаны.

Шереметьев выразил мнение, что коронавируса нет, его придумали. Видимо, чтобы чипировать всех. Но лучше, пожалуй, всерьез сделать это с членами КПРФ, причем в первую очередь в Москве, ибо «рашкинцы» поехали головой. Они несут нездоровую дичь.

Ну и собираться им 7 июня по плану Рашкина тоже не надо, потому что ничем хорошим это не кончится. Мало того, что они рискуют своими жизнями, так еще ведь и других заразят, учитывая свою любовь к запретным массовым мероприятиям.

Да и никаких умных предложений они не выскажут, лишь очередной бред. По-хорошему этих товарищей стоило бы привлечь по статье о нарушении самоизоляции. Пусть ответят за свои слова и поступки.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru