Путин предложил выход из кризиса

1978 20

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 30273 6717

    Ну и ЧЁ ?
    Досмотрел до того как очкастый начал признаваться что он зарегистрирован в офшоре ибо он СМИ а все СМИ вражеские.
    И стало весело и смешно ))

  • 1554 1258

    ,,,Здравия Вам,,,

    [i ПСИхологического]
    ““““““““““
    1.ВИДЕО-обращение – актуально и Назревше-НЕОБХОДИМОе!
    [а воть В-КОНЦЕ,те двое:мужик и женщина с медведем - НЕ подходят]

    2.Да,МОЖНО согласиться с тем,ЧТО в видео СКАЗАНО,однако Нужно то Осознать -
    КТО-и-ЧЕМ Россию – Иезуитски УМЕЛО,ИЗНУТРИ – продолжают РАЗРУШАТЬ…
    *** ЭТО: олигархат,чиновники-правящие ЧЛЕНЫ и…РЕЛИГИОЗНИКОВ – ЧЁРНАЯ “рать”…

    3.Можно Согласиться с тем,что Путину – НУЖНО помогать,однако ПОРА Признать,
    что Его ОКРУЖАЕТ – ему “ВЕРНАЯ-рать”…которая Мечтает – Его устранить=УБРАТЬ…
    Ему САМОМУ,по Очищению от “верных”,НУЖНО пример – России ПОКАЗАТЬ…
    [Ему ПОРА Прекращать - много-ПЯТИЛЕТНИМИ ОБЕЩАНИЯМИ - Русь "одаривать"(ЛГАТЬ)!]

    4.МОЖНО Признать,что БЕЗ ГРУппы Путина…Русь НАЧНУТ РАЗВАЛивать(“РВАТЬ”)!
    А народ(ы)на Руси,как и раньше…ЛЖЕ-обещаниями “ОКОРМЛЯТЬ”…
    России,РАДИ своего выживания – ПОРА Прекращать – ИХней “дружбе” доверять…!

    5.В России НЕОБХОДИМО – Конституцию(и Власть)МЕНЯТЬ!
    Хватит ПОД…”КОПЫТО-аплодисменничество”(ХОЛУЙство)- деяния ЧУЖ`ИХ одобрять!
    Ну а Т.Н.”законы” ТЕХ,КРОВАВЫХ 90-ых – Пора(СРОЧНО)О Т М Е Н Я Т Ь!!!
    * Пора Россию,ПОСРЕДСТВОМ Русских Законов – для СВОИХ Людей ВОЗВРАЩАТЬ!!!
    “““““““““““““““““““““
    Ну а тех,кто “ВОР” – от правления в\на Руси ОТСТРАНЯТЬ!

    ->>> ВОР: В,ласть;О,лигархи;Р,елигиозники – полит-слуги ЧУЖ`ИХ…Враги Руси!
    - – - – -
    Ничего ни к кому личного. Благодарю.
    = = = = =
    С уважением – Валерий Бондарик.
    г.Эдмонтон. Канада. 17-5-20.

  • 18872 17290

    “СМИ в руках олигархов, которые зарегистрировали их в офшорах.”

    То-есть, пропагандист вещает нам о том, что власть беспомощна,
    вместо того, чтобы принять закон, обязывающиий владельцев
    масс-медиа зарегистрировать СМИ в России.
    Пропагандисты вешают лапшу на уши.
    У них выходит, что власти РФ не в состоянии применить власть и
    поэтому в стране рулят олигархи и их покровители на Западе.

  • 31758 26984

    Малеос ,а что с вашим командиром ,он заболел ?вид очень нездоровый.Он, как и Стариков правду вещает (знаете по методе(95%правды +интерес) и какие выводы-идти на улицу и требовать референдума?(ключевое -выйти любой ценой),а разве лицо Правителя озабочено,несчастно,ему требуется помощь ?-нет -загорелый ,уверенный -если нужно будет -позовет сам.

    • 17490 10580

      Россия Русофил → марина 15 мая 2020 в 17:43
      Лять
      Германия в огне. Протесты.
      А на самом деле протестующих было не больше сотни чел ))
      Вас ДУРЯТ с небывалой лёгкостью ))
      А почему?
      А потому что ты Мари САМА жаждешь быть ОБДУРРЕННОЙ ))
      Обкуренной изнасилованной.
      ——–
      Меня у Старикова изнасиловали. Завтра снова туда пойду ))
      ……………………….
      Мадам, мне за вас как-то даже и неловко:((.. Извините..

      • 31758 26984

        А мне за вас смешно всех- орете-”караул конституция ” или сталинидзе -упырь”.И то и другое мне по барабану ,как и правда о том ,сколько вышло на протест-весь мир театр-и вы тоже актеры в нем,не более ,не менее .Высказали своё мнение и всё -а дальше кто-то (по настроению) ему уделит внимание или нет и всё.Ничего нового вы не открыли,читаем ,веселимся ,изоляция.

  • 6394 5500

    Если бы Российское руководство оказало даже просто материальную и моральную помощь ДНР и ЛНР, даже неофициально (никто бы их за это не ругал.С волками жить по волчьи выть.) , то сейчас бы мы жили в другой стране.

    Тот подъём, который испытал народ после присоединения Крыма, стал бы той мощной платформой для дальнейшего освобождения страны от пут империалистического спрута, захватившего страну в результате предательств меченых, алкоголиков и перевёртышеё партийной верхушки.

    Но остановилось, сбоили, как слабая лошадка на призовых бегах. Кто теперь поставит на неё?

    Укрепление власти военными коренных национальностей, изгнание чиновников с двойным гражданством и собственностью за границей, Аресты по всей России предателей по экономическим преступлениям и процессы против этих преступников!!, а не политических противников, вынесенных на всенародное обсуждение, зарядили бы народ энтузиазмом больше, чем призывы выходить с плакатами за всё хорошее против всего плохого.

    Власть показывающая свою слабость и нерешительность перед врагами внешними и особенно внутренними, не дождётся поддержки народа чисто по практическим целям.
    Попы Гапоны ко многому призывали народ, а когда некоторые поддались на провокацию, то их же потом положили у ворот дворца, хотя тогда царя во дворце не было.
    Выйти с плакатами на улицу, это всё равно что попасть в расстрельные списки.
    Все уже учёные.
    Последняя попытка, и народ хочет бить наверняка.
    Никто не делает уборку в доме чистыми руками, и кричащая вонь, распространяющаяся в пространстве СМИ должны быть очищена в первую очередь, через цензуру и защиту интересов народа для сохранения чистоты в доме.

    Вот тогда станет ясно, что пришёл хозяин в дом.

    А без этого остаётся только саботаж, да голодные забастовки-оружие униженных и голодных., чем с успехом пользуются враги страны.

    • 7377 5667

      С Украиной всё просто не для того союз разваливали чтоб десятки миллионов брать на баланс. Берут по необходимости территорию часто без согласия народа так чеченцы при большом единодушие могли исчезнуть как нация а территорию бы все равно присоединили. Все украинцы могли выехать с Крыма присоединили также, по необходимости обороны. Корневое население союза Москве не нужно. В день восстановления союза капиталисты не все успеют убежать раскулачивать будут жестоко, всё за все им припомнят. Так что не будет признания Малороссии или признания а главное взятия на баласт населения без хороших люлей от конкурентов, которые рано или поздно РФ выхватит при своей капиталистической жадности.

  • 10099 3992

    Потуги “кремлевских” принять некие прорывные меры по восстановлению экономики долготерпеливые граждане РФ наблюдают уже 20 лет. Были и “План Путина”, и “Стратегия 2012”, а потом и 2020, многократно проводились международные экономические форумы, но результат всего этого стабильно путинский: после них становится только хуже. Причем, существенно. Что совершенно ожидаемо, поскольку все предлагаемые меры и программы изначально нацелены исключительно на присвоение многомиллиардных сумм, а вовсе не на инвестиции в отечественную экономику.

  • 30273 6717

    Стало ХОРОШО.
    И ты это знаешь и ЗАВИДУЕШЬ до поноса ))

  • 1392 1087

    “Ни каких слов не хватит. Трудно подобрать.” – В. В. Путин. 2000 год
    “Пока Вы жить не хотите. Хорошо. Умрёт пара миллионов, поговорим.” – Евгений Фёдоров ???
    с 14:30 сказано, что местные губернаторы управляются через ВОЗ и иностранный олигархат

  • 6788 5734

    Федоров заврался вконец. Говорит о национально-освободительной борьбе, а сам постоянно голосует за кабальные законы. Не сомневаюсь, что он проголосовал и за все последние законы по закабалению людей, которые под шумок о коронавирусе приняла ГД.

    • 20843 15471

      Федоров и не скрывает,что он служащий оккупационной администрации,и боиться наказания поэтому выполняет все распоряжения хозяев.

    • 1392 1087

      с 13 мин. Е. Фёдоров где-то в какой-то методичке узнал, что осенью может вырубиться котельная, погибнуть могут в этот год до 1 млн., а за следующий год цифра поднимется до 5 миллионов! Может, он хочет сказать, что некому управлять государством, а зачем и кому люди платят налоги и коммунальные платежи?
      Люди – это для чиновников просто цифры. Обыкновенный ф а ш и з м.

      • 6788 5734

        Честно говоря, я это видео и смотреть не стал, потому что знаю наперед, что Федоров может сказать: слишком много я раньше слушал этого персонажа, чтобы изучить его повадки.

        Сейчас по вашей наводке послушал с 13-й минуты, и что я могу сказать? Женя в своем репертуаре: мол, дайте Путину неограниченные полномочия, и всё сразу наладится. В нынешнем контексте – проголосуйте, мол, за поправки к конституции. Опять же – не верю!!! Царь с неограниченной властью России не нужен в принципе. А конкретный “царь”, который в течение 20 лет имел возможность проявить себя и проявил-таки, например в геноцидной пенсионной реформе, – не нужен тем более.

        В конституцию вообще внесено много поправочек весьма сомнительного характера, а голосовать предлагают за все поправки вместе, списком. Умудренные опытом и знаниями люди говорят, что власти вообще не важно, “за” или “против” проголосуют люди (нужный результат будет нарисован в любом случае). Власти нужна картинка массового прихода людей на избирательные участки, только и всего.

  • 10968 8658

    Мне тут картинку прислали по вацапу. Том № 20.На нем фото Путина в профиль.Том называется “Полное собрание ОБЕЩАНИЙ”.

  • 5596 4840

    Вот я не пойму: “…т.к. информационный фон создаётся в том направлении, что Путин всем должен, Путин всё украл, необходимо свергать Путина, уничтожать государственные институты…”, говорит ведущий. И тут же он говорит, что все СМИ находятся под жёстким зарубежным контролем и информация ими транслируемая не может быть хоть сколько-нибудь откорректирована Россией, т.е. Путиным, а между тем эта информация и создаёт мнение у народа России, что путин наш герой и спаситель. Но, надо полагать, что и у “информационного фона, который создаётся в том направлении, что Путина нужно свергать” и у СМИ, которые формируют мнение, что путин это наш герой и спаситель, хозяева всё те же, зарубежные. Или у создателей “фона” одни хозяева, а у СМИ другие, но оба зарубежные? Или фон о срочном свержении путина создают СМИ, говорящие, что Путин наш герой и спаситель? Что это за херня?)) Жаль, БлэкКет куда-то запропостился, он бы мне растолковал по старой дружбе. Впрочем, можно и к Сергееву обратиться , тот тоже не промажет.))

    Кстати, вы заметили, что у ведущего правый глаз косой? Это тоже хреновый признак… Косые нам не нужны! Без них хорошо мажем!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru