Национальная идея — воссоединение предательски разорванного Русского народа

634 3
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла https://nstarikov.ru/nacionalnaja-ideja-vossoedinenie-predatelski-razorvannogo-russkogo-naroda-115427 ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 17490 10580

    А еврей дядя Коля сам придумал русский народ воссоединять, или ему жыдосаксы подсказали?..

  • 6394 5500

    Нельзя дважды вступить в одну и ту же реку, тем более что та ,искусственно созданная река загнила, и отравила народы иждивенчеством и паразитизмом, на теле главного потока -русского населения, и за счёт него. СОбытия после 1990 доказали, что дружбы на самом деле не было, и получив сигнал, все народы бывшего СССР, даже те, безопасность которых напрямую зависела от СССР- мощной державы, второй по военно-экономическому потенциалу, стали дружно изгонять со своих, некогда подаренных и очерченных для них ленинцами- большевиками территорий, принеся, в основном русскому народу, неисчислимые жертвы.
    Реальность всё расставила по своим местам, и вот уже потянулись бывшие насильники и их дети на заработки, с кирпичём за пазухой. А власть перевёртышей и прямых врагов России, щедро пропускала их уже в Российский Дом, лишая своих жителей достойных заработков и рабочих мест.

    Будем дружить ” Домами”, вначале выставив счёт за тех изгнанных и погибших. Для этого надо переписать конституцию навязанную нам извне, заново, а не ставить незначительные заплаты, надиктованными всякими кликушисами-сотоварищи. Власть должна принадлежать коренному населению России, пропорционально в количественном и национальном составе народов России, с обязательной ротацией раз в пол года. отсеивая не справившихся с работой, и должна отвечать за свои дела перед Всенародным Российском собранием, избираемым по национальному признаку коренных народов раз в два года. А думку с её маниакальной законотворческой инициативой , разослать по тем местам их которых они избирались и реально работать “на земле”, отрабатывая свои стотысячные зарплаты, полученные за своё просиживание штанов, но уже на средних зарплатах местных регионов. Своя шкура лучший индикатор справедливости в стране.

    Учёт и ответственность властей перед народом, а не какие-то искусственно созданные сенаты и верховные советы, будут будут залогом реального развития страны, а не её разграблением.
    Хватит воровать и кормить своих врагов.
    30 лет достаточный срок ,чтобы понять это даже идиотам.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru