Коронакризис – кому нужен, зачем и почему

1126 5

Некоторое время назад (около трех недель) главный редактор ресурса «Pravda.RU» Инна Новикова взяла у вашего покорного слуги интервью. Тогда мы говорили о выходе из пандемии коронавируса. И вот – выход уже не за горами, свет в конце туннеля стал уже отчетливо виден.Предлагаю вашему вниманию текстовую версию «того самого» видеоинтервью.https://www.youtube.com/watch?v=d5Q3shvcM9w Скачать аудиоКитай назначили виновным— Здравствуйте, Николай! На ваш взгляд, происходящее в России и в мире — это стихийный кризис, вызванный пандемией, или организованный процесс?— Чем больше развивается эпидемия, тем больше взаимных упрёков наших американских и китайских партнёров в том, что кто-то специально создал эту заразу. Утверждать стопроцентно, что этот вирус создан искусственно, сложно. Во-первых, нас с вами тут же обвинят в конспирологии. Придумано такое слово, чтобы заклеивать тёмные дыры истории.Поэтому давайте скажем то, что является фактом: эпидемия коронавируса активно используется для решения целого спектра задач. Коронавирус рекламируется, и сегодня это самый ходовой товар среди человечества.Включаю...

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Президент Танзании Джон Магуфули проверил надёжность и достоверность в его стране тестов на COVID-19. В лабораторию, под видом образцов, отдали пробы животных, растений и машинное масло. В результате этот вирус нашли у папайи, перепёлки и козы…
    https://rtvi.com/blogs/ilya-ber-snova-o-feykah-pro-koronavirus/

    Хохол-русофил уже четвёртый раз переболел и ему – хоть бы хрен, только уши увеличились в размерах да ещё глупее стал…

  • 1392 1087

    Видео от 31 мая 2019 года обо всём: “Скоро ВСЁ начнётся…(знать ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!)

  • 10099 3992

    Коронавирус нужен Путину и его дружкам банкирам, которые хорошо зарабатывают на этом. Поэтому Путин помогает только еврейским банкам. Коронавирус – это еврейский бизнес.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru