Возможная замена традиционных боевых действий информационными объясняется в первую очередь тем, что власти и народы западных стран не желают воевать, если чувствуют – ожидаются значительные потери.Запад стал мировым лидером в развитии СМИ и информационных технологий, что дало возможность превратить их в новый класс оружия.https://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/2374978/2374978_600.jpgПри правильно выбранной стратегии и умелой тактике это позволяет полностью захватить противника и поставить его под контроль без единого выстрела. Подобный способ ведения боевых действий открывает поистине безграничные возможности. Однако новое оружие есть не только на Западе. Кроме того, информвойна может вылиться в традиционную и ударить по тому, кто ее развязал.Одна из узких разновидностей информационных сражений – кибервойна. Чем сильнее человеческая цивилизация «садится на цифру», тем действеннее атаки в киберпространстве. В случае сетевого нападения, например, на банковскую систему это создаст потерпевшей стране, ее финансовой системе и гражданам огромные проблемы, но вряд ли кто-то погибнет.А...
Читать далее 1828 слов 92%.
И почему все такие многословные?!.. Чем отнимать у читателей время, сказать бы просто: да, на нас напали, да, идёт война, да, хитрожопые жыдосаксы на прямое столкновение с российскими идиотами не пойдут, потому что сами отнюдь не идиоты. Да, они будут убивать идиотов так, чтобы они даже не поняли, что их убили. Да, воевать можно ЛЮБЫМИ средствами, но только не теми, что известны российским дуболомам, которые тренируются прятаться в кустах, махать ногами и вертеть пистолетом, что, конечно же не плохо, но только против таких же российских дуболомов. Да, информационную войну Россия проигрывает вчистую. Да, биологическую войну тоже можно вести в информационном поле, и таки да, её Россия тоже проигрывает и тоже вчистую… А сказав просто, как есть, автоматически придёшь к выводу, что, не имея собственного тырнету и ТВ, войну в информационном пространстве х..й выиграешь! а продолжив мысль, поймёшь, что собственный тырнет и ТВ получится заиметь только в том случае, когда в своей стране будешь хозяйничать САМ, а не наглый жыдосакс!..
«Сопротивление 2020»: Германия вышла на митинги против принудительной вакцинации и диктатуры партии COVID-19
Планы федерального парламента Германии 15 мая принять во втором чтении закон об иммунных паспортах и обязательной (принудительной) вакцинации получили первый отлуп от немецкого народа.Несмотря на запреты властей, жесткие задержания и пропаганду чуть ли не на уровне Геббельса третий день в Германии не стихают митинги против диктатуры «партии COVID-19» и …
П.С. это значит ,что рабам из стран восточных ,которых десятки и сотни млн ,не имея этого паспорта .не пересечь границу??Что сделают рабы ,ради большего заработка -”А,итак следят по смартфону и подставят голову или куда там будут вшивать или вкалывать.Начали с толерантных и окультуренных до безяйцевости европейцев.Народ-стадо ,вспомнилась картинка с колоннами евреев, которые сами нашили себе звезду и добровольно построились в колонны.
Спасибо, мадам!
Лять
Германия в огне. Протесты.
А на самом деле протестующих было не больше сотни чел ))
Вас ДУРЯТ с небывалой лёгкостью ))
А почему?
А потому что ты Мари САМА жаждешь быть ОБДУРРЕННОЙ ))
Обкуренной изнасилованной.
——–
Меня у Старикова изнасиловали. Завтра снова туда пойду ))
На тебя напали.
Бедолага ))
Но вот не вижу что ты сопротивляешься и отстреливаешься.
Вижу булки раздвинул и сел у компа тыцкать в клаву ))
Во ВРАЖЕСКОМ интернете ))
КЛОУН.
Как там с поправками?
Поправил?