Ставить вопросы и искать ответы – жить своим умом

376 1

Фото Восход

ПРО ОБРАТНУЮ СТОРОНУ ОКНА ОВЕРТОНА.

12.05.2020 08:45

 

И.Н. Окно Овертона открыто уже давно, но в обратную строну от эволюции, в сторону деградации и разложения человеческого сознания до уровня животного в сторону Тьмы. А возможно ли открыть такое же окно Овертона в сторону Света?

ММ Безусловно, возможно. Для этого необходимо, чтобы люди стали принимать в своё сознание, пусть понемногу, но постоянно, некоторые понятия, которые ранее не могли быть освоены из-за предубежденности и невозможности восприятия, по причине непонимания механизмов реализации. Как древние люди могли бы считать абсолютным чудом всё, что можно делать с электричеством, так и современные люди не могут принимать возможности человеческого Сознания Духа, обладающего свойствами Творца, зачатком Бога Абсолютного Света.

Получение информации о своих собственных способностях, заложенных внутри Высшей человеческой Природы, для современных людей является сказочной нереальностью. Отсутствие знания о своей Высшей Природе делает людей ограниченными своими животными свойствами, которые позволяют рождаться, некоторое время жить, в основном выживая, размножаться и умирать по достижению возраста старчества.

Меж тем истинный смысл жизни каждого рождения упускается каждым человеком, который живёт на этой Земле. Этот смысл заключён в том, чтобы накапливать Свет сознания Духа, во всех уровнях сознания для того, чтобы однажды научиться жить без физического тела в своих Высших Тонких телах, которые, множество раз воплощаясь на этой Земле, имеют возможность набираться всё новых свойств, позволяющих им жить в более Высоких мирах в своём сияющем телесном проявлении лучистого человечества.

Мы является именно такими, лучистыми существами, которых простые люди, живущие на Физическом плане вашей Планеты, могли бы воспринимать, как Богов. Но Мы – не Боги, а ваши старшие Братья, которые даже в обычных семьях часто бывают учителями для своих младших братьев и сестер.

Богами называют себя тёмные антииерархи, убывающие своим сознанием на уровень тупиковой Тьмы, которую Мы называем Тьма внешняя. Это среди них великое множество «богов», «отцов абсолютов» и «всевышних». А Мы всегда знаем, что и у Нас есть свои Старшие Братья и Учителя в Иерархии Света. Поэтому у нас нет необходимости присваивать себе звания Богов, потому что всегда есть Высшие Существа, уходящие в своей Иерархии Света в Безпредельность.

Говоря вам об этом, Мы тоже отрываем Окна Овертона, хотя мы их так не называем. Мы предлагаем вам ДОПУСТИТЬ такую возможность, принять её хотя бы к сведению, и более никак не реагировать на Наше сообщение, кроме обычного внимания. Понемногу вам становится ясно, о чём мы стараемся для вас достучаться. А когда вы успеваете освоить базовый информационный пласт, который является связующим звеном между вашей и Нашей реальностью, то возникает очень плотная информационная среда, в которой многие из вас уже начинают хорошо ориентироваться. Зная Высшие Коны Света, и прилагая их к своей реальной земной жизни, каждый может начать творить настоящие чудеса преображения своего окружения и даже подробностей быта.

Действующая Мыслеформа, подкреплённая законными, с точки зрения Высших Конов Света, устремлениями, начинает осуществляться практически мгновенно. И это вовсе не магия, а реальный инструмент вовлеченности в Иерархию светлого Преображения в вашем Мире. Начиная с малого, можно входить на всё более высокие сферы проявления активности своего личного Сознания, и действовать в сферах вашего ведения созидательным, преобразующим образом.

Можно убирать всё тёмное и злое со своего Пути, в виде незаконных, с точки зрения Высших Конов Света, явлений вашей жизни, но заметим, что уровень сознания у человека, начинающего владеть своими Высшими Светлыми Правами, должен быть в полном соответствии с оказываемым им влиянием. Иначе ответный удар Кармического несоответствия может быть болезненным, и отбивающим всякое желание вмешиваться в дела, выходящие за пределы незрелого сознания Духа.

Говорим сейчас о чём-то абстрактном для многих, но совершенно конкретном для подросших сознаний. Каждый воспримет эту информация по-разному, но всё же у каждого есть возможность просто допустить её в своё ведение и немного поварить в себе до тех пор, пока Ум, который обычно все отвергает, не уступит место вашему Разуму Сознания духа, которое всё равно пробьётся сквозь запреты физического ума, и постарается употребить вновь поступившую информацию именно так, как ей дано на данном этапе её эволюционного развития.

Так раскрываем вам ступени для восхождения вашего Сознания Духа в условиях ограничений вашего же собственного Ума, загнанного в рамки вашей тёмной системой жизни, в которой абсолютно все институты, её наполняющие, являются строгими ограничительными барьерами для восхождения вашего Сознания

Так что, так называемые окна Овертона, ведут вас к деградации, а мы ведём вас к Эволюции, раскрывая понемногу ваши потенциальные способности будущих творцов во Вселенной, равных нам, а может в какой-то период и превосходящих по каким-то признакам. Ведь ученики всегда перерастают своих учителей, и это не обидно, особенно если Учителем затрачено так много сил для вскармливания своих подопечных сначала удобоваримой «кашкой» а затем и настоящей твёрдой Духовной Пищей! Ищите, да обрящите, стучите, и вам откроется!

Самое главное для каждого человека - это ставить перед собой вопросы и искать на них ответы. А когда эти ответы находите, то не забывайте поделиться с окружающими своими находками, чтобы совокупность вашего постижения тайн окружающих Миров становилась достоянием Общего Блага.

Из всех этих личных достижений складывается Дорога в Безпредельность Иерархии Света, по которой нам ВСЕМ надо постоянно восходить, чтобы стремиться к совершенству истинного Творца – Бога, Который есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы!

Благодарю! 11.05.2020 г. И. НИЛОВА

 

https://derzhava-sveta.webnode.ru

https://i-e-nilova.bibliowiki.ru

https://i-e-nilova.ru

Подробнее здесь: https://derzhava-sveta.webnode.ru/news/pro-obratnuyu-storonu-okna-overtona/

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 1783 1389

    Благодарность Учителю ММ и Ниловой за новое наставление!
    Люди пока остаются только свидетелями Великой Битвы на Небесах. Многие также рвутся в бой, но в той Битве совсем другое оружие, и владение этим оружием – только через Просвещение.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru